Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

О клубе


Новосибирский клуб рыболовных путешествий «Подсекай». 

Мы рады приветствовать Вас и благодарим за интерес, проявленный к нашему клубу.
Мы не заявляем, что мы лучшие, идеальные и эксклюзивные. Но надеемся, что наш профессиональный, серьезный и ответственный подход к любимому делу - спортивной рыбалке и туризму, большой выбор собственных рыболовных маршрутов и услуг, а также доброжелательность, порядочность и гостеприимство наших сотрудников помогут Вам «Путешествовать с нами на рыбалку в удовольствие!»

Мы надеемся, что сайт клуба будет удобным для вас, и вы сможете получить полную информацию о наших турах.
Мы поможем подобрать необходимый маршрут с условиями, сроками, максимально подходящие именно вам. Мы предлагаем не только типовые туры, но и индивидуальные программы, эксклюзивные туры , VIP туры. VIP туры – это специальные эксклюзивные туры с высоким уровнем сервиса и трофейной рыбалкой, это личные гиды и сопровождение, это трансферы на вертолетах, кораблях, яхтах и т.д.

Немного из истории клуба.

Клуб рыболовных путешествий «Подсекай» образован в 2003 году, а 31 марта 2008 года мы объявили о себе во «Всемирной паутине» - Интернет. С момента основания клуб являлся некоммерческим и поддерживался на общественных началах группой рыбаков активистов. Наш клуб задумывался, как-то место, где люди, увлеченные спортивной рыбалкой, смогут общаться с единомышленниками, получать информацию обо всем, что связано с рыбалкой, участвовать в совместных путешествиях на рыбалку. 
Мы путешествовали с товарищами и друзьями, бывали в заповедных регионах нашей страны, организовывали и участвовали в различных рыболовных соревнованиях и мероприятиях, перенимали опыт и учились рыбацкой науке. Самые увлеченные - нынешние наши сотрудники проводили более 200 дней в году на рыболовных маршрутах.
Мы обрели настоящих друзей, изучили различные водоемы, обрели навыки в спортивной рыбалке разными методами и снастями, наладили отношения с партнерами, коллегами и переросли в более высокий уровень.

Поэтому сейчас мы ответственно заявляем, что все предлагаемые нами маршруты, не однократно проходил наш клуб. Мы предлагаем Вам посетить, те места, где мы были лично и которые знаем, не по чужим отзывам, описаниям или предложениям посредников.

Наш клуб предлагает более 50 маршрутов, куда может поехать на рыбалку и отдых любой желающий, будь то любитель или профессионал в рыбацких науках и туризме.
Наши маршруты проводятся в разные сезоны и с разной удаленностью, но любой из них порадуют вас хорошими трофеями, своими приключениями и конечно рыбалка - будет незабываемой.
Мы предлагаем различные по продолжительности туры на рыбалку для групп большой и малой численности.
Мы предлагаем эксклюзивные туры на рыбалку по самым нетронутым, труднодоступным и заповедным местам.
Это Красноярский край и Эвенкия, Камчатка и Байкал, север Новосибирской, Томской области и другие.
Мы обеспечим проживание на базах или "дикарями", будет организована уникальная рыбалка и отдых.
Нашими основными направлениями являются - собственные Вертолетные туры на рыбалку в труднодоступные и малопосещаемые места Новосибирской и Томской области.
Клуб рыболовных путешествий «Подсекай» гарантирует своим клиентам индивидуальный подход, профессионализм и надёжность.
Иногородним туристам наш клуб предлагает полный набор необходимых услуг в г.Новосибирске, г.Томске, а так же в городах, где есть наши подразделения: Иркутск, Красноярск, Петропавловск-Камчатский.


Мы предлагаем Вам забыть обо всех повседневных заботах, взять с собой друзей или партнеров и отправиться на рыболовные маршруты нашего клуба. Вы отвлечетесь от городской суеты, испытаете себя и конечно рыбалка - будет незабываемой!


Нашей целью является:

  • развитие активного, спортивного туризма;
  • повышение культуры отдыха;
  • пропаганда спортивного и любительского рыболовства;
  • проведение общественных соревнований и фестивалей. (Отчет о РТК-2009), (Отчет о РТК-2010)

Несколько причин, по которым участвовать в наших турах на рыбалку выгодно, приятно и результативно:

1. Опыт
За время существования клуба «Подсекай» изучено и исследовано множество водоемов. Накоплен богатый опыт работы, общения с рыболовами, клиентами и партнерами. Наши гиды и инструкторы по рыбной ловле являются опытными рыболовами спортсменами. Наши гиды досконально знают предлагаемые нами для рыбалки водоемы и организовывают рыбную ловлю так, чтобы каждый рыболов смог ловить в лучших местах и с успехом.

2. Статистика и разведка
Мы постоянно проводим изучение новых водоемов, отслеживаем информацию об их состояние, проверяем заранее предполагаемые места лова и делаем контрольный отлов. Перед выездами всегда следим за прогнозом погоды, давлением, температурой, состоянием воды.
Проводим еженедельный анализ: статистики клева, поведения рыб, ведем дневник каждого водоема, на котором проводим туры.

3. Туры от первого лица
В своем большинстве маршруты являются собственными разработками. Каждый маршрут мы делали с душой, проходили лично, и неоднократно. Мы выбирали для рыбалки труднодоступные места и малопосещаемые водоемы, чтобы не было толкотни и борьбы за «место под солнцем». На одном и том же водоеме нами проводятся рыболовные туры всего 3-4 раза за сезон и с малой численность участников, для сохранения биоресурсов. Мы практикуем только спортивный лов рыбы. Поэтому на всех наших маршрутах фактически гарантированная рыбалка.

4. Контроль и обратная связь с клиентами
Мы, внимательно отслеживаем качество предоставляемых услуг, собирая отзывы, замечания и пожелания наших клиентов. Специально для этого мы создали круглосуточный телефон поддержки.

5. Новые маршруты 
Каждый сезон мы стараемся разрабатывать новые маршруты, совершенствовать уже проверенные, типовые программы, поэтому вы всегда можете быть уверены в том, что получите самые интересные предложения и качественное обслуживание.

6. Прямые контакты
Благодаря прямым контактам с авиа перевозчиками, вертолетными, транспортными, топливными компаниями и рыболовными магазинами - позволяет нам предложить конкурентоспособные цены, как на групповые, так и на индивидуальные туры.

7. Оперативность
Благодаря большому опыту и накопленной статистики, контролированию за состоянием водоемов и активностью клева, наши специалисты быстро подберут для Вас наиболее перспективный маршрут с желаемыми трофеями и датами пребывания.

8. Наш коллектив состоит из заядлых и опытных рыбаков
Каждый сотрудник нашего коллектива в совершенстве знает, как ловить, где, когда, какую рыбу и на что предпочтительней. Мы с удовольствием поделимся нашим опытом и расскажем обо всех тонкостях и нюансах предстоящих поездок, методах ловли и результативных приманках.

9. Собственные рыболовные базы и техника
Имея в распоряжение собственные рыболовные базы и кемпинговое оборудование, автомобильную, вертолетную, плавательную, снегоходную, вездеходную технику мы застрахованы от рисков при трансферах и размещение.

10. Безопасность, связь и навигация
  На собственных маршрутах мы следим за безопасностью. Группу сопровождают опытные гиды, которые имеют все необходимые навыки выживания при экстренных ситуациях. Группы обеспечиваются радиосвязью между участниками и базовым лагерем. На маршрутах используется современное навигационное GPS оборудование. Для экстренной связи имеются телефоны спутниковой связи. Все перелеты на вертолетах проводятся только через официальных авиа перевозчиков и с регистрацией в МЧС.

11. Комфорт на рыбалке
Мы знаем большинство предпочтений рыбаков и предоставляем максимально удобные условия для ведения комфортной, неспешной рыбалки, без толкотни в лодках, при трансферах и проживание.

12. Питание на маршрутах
Мы предоставляем 3-4-х разовое питание с традиционно русской кухней, только свежие продукты, минимум «сухомятки» и бутербродов. Всегда несколько горячих блюд каждый день, салаты, закуски, всё с большим запасом. Всегда имеется дополнительный запас продуктов на случай увеличения дней пребывания в туре. Повара с удовольствием приготовят блюда из вашего улова и согласно желаемым предпочтениям.


Можно долго повествовать о наших возможностях, но лучший способ узнать нас - это личное общение и участие.
Мы всегда рады видеть Вас в наших офисах! Однако, это не единственный способ для общения. Еженедельно (каждый четверг после 20-00) мы собираемся в кафе "Баркас" совместно с рыболовным клубом «Маяк» в Советском районе г. Новосибирск (на шлюзе), чтобы посидеть, пообщаться, посмотреть видео с рыболовных поездок, решить какие-то насущные вопросы, встретиться с нашими клиентами, друзьями и партнерами. Можно виртуально общаться с нами на форуме и в чате нашего Клуба на сайте, можно приехать на соревнования, мастер – классы, проводимые нашим клубом. Мы всегда рады видеть друзей, наших клиентов, а так же новых людей!

Наш дружный коллектив всегда готов ответить на любые вопросы и помочь в организации любого путешествия!

«С нами удача на крючке !»


О Сайте

Основные темы сайта - Новосибирского клуба рыболовных путешествий «Подсекай» :

Рыболовные туры, подбор маршрута

Рыбалка в Новосибирской области

Рыбалка в Томской области

Рыбалка Красноярский край

Рыбалка на Оби и Обском водохранилище 

Рыбалка на Камчатке

Рыбалка на Байкале

Рыболовные туры

Рыбалка летняя

Рыбалка зимняя

На сайте доступен Форум для интерактивного общения между рыбаками. Если не с кем поехать на рыбалку, заходите на наш Форум в раздел "Совместные выезды" и оставляйте свои координаты. Мы уверяем Вас, что Вы обязательно найдёте попутчиков. Сообщения из этого раздела Форума обязательно помещаются в почтовую рассылку новостей нашего сайта. Регулярно пополняются разделы Вести с водоемов и Отчеты, где Вы сможете прочитать о рыбацких приключениях других посетителей сайта и написать о своих. Зарегистрированные пользователи могут разместить свои фотографии в Фотогалереях, свое видео в Видеогалереях. Кроме этого на сайте Вы можете найти список Новосибирских рыболовных магазинов, прочитать интересные Статьи.

Начинающим рыболовам рекомендуем посетить раздел Рыболовная школа, где вы сможете перенять опыт у наших инструкторов и получить необходимые навыки для рыбной ловли, а более опытные рыболовы смогут повысить свое мастерство.

Для самостоятельного освоения азов рыбалки, существует раздел Букварь рыболова, где вы сможете ознакомиться с полезными статьями о технике и секретах рыбной ловли и узнать подробнее о снастях и приманках. Видеоматериалы и Кулинарная страничка  - конечно, тоже будет полезной.

Если вы готовы побороться с серьезными "соперниками" царем сибирских рек - тайменем или королем лососей-чавычей и просто побывать в заповедных уголках нашей страны, в местах с нетронутой, дикой природой то, добро пожаловать в раздел Рыболовные туры.

Календарь рыболовных туров и Карта рыболовных туров Google Maps - помогут вам с выбором времени и места рыболовного тура.

Клуб рыболовных путешествий «Подсекай» приглашает к сотрудничеству всех заинтересованных лиц и деловых партнеров.
Мы рассмотрим любые предложения по совместной деятельности.


Инструкция по пользованию сайтом: Не регистрируясь, Вам будет доступна вся информация только для чтения. 

Быть зарегистрированным пользователем гораздо удобнее:
Вы сможете заходить в чат и форум
Вы сможете писать отчеты о рыбалке и новости с водоемов. 
Вы сможете размещать свои фотографии и видео. 
Вы сможете подписаться на новости нашего клуба
Вы сможете редактировать размещенные вами тексты и комментарии

Если у Вас возникают трудности при работе с сайтом или Вы заметили ошибку, напишите администратору сайта и мы решим проблему.
 


Если Вам понравился наш сайт и Вы хотите обменяться баннерами или ссылками  на свой ресурс (блог, личную страницу, личный сайт или сайт вашей организации), необходимо разместить у себя нашу кнопку (баннер), написать нам письмо в разделе Контакты и ваша ссылка будет добавлена в желаемый раздел.

наши кнопки (баннеры) Здесь


Контакты

Новосибирский клуб рыболовных путешествий «Подсекай».
 

тел. 8-923-144-76-29



Если Вы хотите обменяться баннерами или ссылками на свой сайт, необходимо разместить у себя нашу кнопку (баннер), написать нам письмо в разделе Контакты и ваша ссылка будет добавлена в желаемый раздел.

наши баннеры  тут


Отправить сообщение нам


О нашем клубе в прессе и на телевидение


Реклама и сотрудничество


Для СПОНСОРОВ