Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

Ледобур MORA NOVA SYSTEM


 

MORA NOVA SYSTEM – ледобур высочайшего качества, предназначенный для сверления толстого льда. Эргономическая конструкция ледобура позволяет экономить силу и время рыболову. 
* На ледобуре установлены уникальные сферические ножи Nova. Ножи имеют оригинальный изгиб и угол заточки, поэтому образуют другой размол льда во время сверления. Сверление льда стало более быстрым и с наименьшими усилиями - без остановок, «на одном дыхании». 
 *Запатентованные регулирующие выступы позади ножей при сверлении льда препятствуют режущей голове ледобура заклинить, особенно на последней стадии сверлении льда. Вы не почувствуете последний поворот рукояткой - ледобур легко просверлит нижнюю кромку льда и «провалится» вниз. 
Соединение Twinlock позволяет использовать ледобур как для ручного сверления льда, так и с использованием электро- или бензомотора. 
*Ледобур легче аналогичных ледобуров на 10% и весит всего 2,5 кг. 
*Ледобур изготовлен из высококачественной стали шведского концерна Sandvik. 
*Сверление льда стало почти бесшумным – зазор между трубой и спиралью практически отсутствует. 
*Легкая и безопасная замена режущих ножей производится с помощью пластикового защитного чехла. 
*Поставляется с универсальной режущей головкой. Дополнительно можно приобрести легкосменные режущие головки, а также ножи: ALLROUND (универсальные - для любого льда, входят в комплект поставки), RACE - скоростные, POWER - для электро- и бензоледобуров. 
*Режущая головка изготовлена из особопрочного композитного материала.Такая конструкция не разрушится и обеспечит постоянный режущий угол ножам. 
*Рукоятка ледобура имеет три фиксированных положения установки. На нее нанесена светоотражающая пленка безопасности для лучшей видимости ледобура в сумерках. 
*Цвет окраски ледобура – белый. 

ДЛЯ КАЖДОГО РАЗМЕРА ВЫПУСКАЮТСЯ УДЛИНИТЕЛИ ШНЕКА СО СПИРАЛЬЮ, ДЛИНОЙ 300 ММ. ТАКЖЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ДВА ВИДА УДЛИНИТЕЛЕЙ: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ - ДЛЯ "РУЧНОГО" И МЕХАНИЧЕСКОГО ПРИВОДА, И ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЙ ДЛЯ ЭЛЕКТРО- И БЕНЗОМОТОРА. ТЕПЕРЬ МОЖНО СОБРАТЬ СВОЙ, УДОБНЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС, ЛЕДОБУР!!! ЛЕДОБУР, КОТОРЫЙ УДОВЛЕТВОРИТ ВСЕ ВАШИ ЗАПРОСЫ, А ИМЕННО, МОЖНО ПОДОБРАТЬ НЕ ТОЛЬКО НЕОБХОДИМЫЙ ДИАМЕТР, НО И ДЛИНУ ШНЕКА, А ДЛЯ РАЙОНОВ С СУРОВОЙ ЗИМОЙ, ПРИОБРЕСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО УДЛИНИТЕЛИ, В ТОМ ЧИСЛЕ И СО СПИРАЛЬЮ, ПОДОБРАТЬ РЕЖУЩУЮ ГОЛОВУ И НОЖИ С ТРЕБУЕМОЙ СКОРОСТЬЮ РЕЗАНИЯ, ВЫБРАТЬ ПО ВКУСУ ВЫДВИЖНУЮ РУКОЯТКУ (СКЛАДНУЮ ИЛИ НЕСКЛАДНУЮ).