Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области
 

Текущее время: 29 мар 2024, 06:57

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009, 05:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:45
Сообщений: 286
Вложение:
sterljad_s_kaschei.jpg [19.38 KiB]
Скачиваний: 551

На 8 порций: 2 кг стерлядок, 2л наваристого рыбного бульона, 2 стакана перловой крупы, 0.5 кг свежей сметаны, 300 г куриной печёнки, 1ст молока, 1 луковица, 1 зубчик чеснока, 4 ст ложки топлёного молока, 1 лавровый лист, 1 корень петрушки, 1ч ложка сушеного чабреца, соль, чёрный перец.
Заранее приготовить кашу. Крупу помыть, залить водой и поставить на ночь. Утром воду слить и залить крупу 2 л кипящей воды. Накрыть крышкой, довести до кипения на плите, потом поставить в духовку, разогретую до 110 градусов. Готовить 1 час, затем духовку выключить, оставить в ней кашу ещё на 30 минут. Рыбу почистить и выпотрошить, положить в кипящий бульон, добавить лавровый лист и корень петрушки. Готовить на слабом огне 5-6 минутю Затем рыбу вынуть, уложить в огнеупорную форму, приправить солью и залить сметаной. Готовить в духовке при 120 градусах 20 минут, выключить духовку и оставить в ней рыбу ещё на 20 минут. Печёнку разрезать на половинки, опустить на 20 мин в кипящее молоко, тонко нарезать. Растопить масло на сковороде, положить измельчённый лук и чеснок, готовить 3 мин на среднем огне. Добавить содержимое сковороды к перловой каше, размешать и приправить по вкусу. Прогреть на среднем огне в течение 3-4 минут. Рыбу выложить на тарелки, кашу подать отдельно. Также с блюдом подать солёные грибы и каждому гостю по рюмке водки.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Новосибирский клуб рыболовных путешествий "Подсекай".

Платная рыбалка в Новосибирской и Томской области. Рыболовные базы. Рыбалка видео. Рыбалка и активный отдых на Камчатке и Байкале. Сплавы в Красноярском крае. Рыболовные базы. Рыбалка видео.


При использовании материалов с сайта активная ссылка на fishtravel.org обязательна. © 2004-2020 fishtravel.org


  Яндекс цитирования