Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

Зимняя рыбалка и отдых в Сузунском районе Новосибирской области.



Зимняя рыбалка и отдых в Сузунском районе Новосибирской области.

Вы хотите полюбоваться красотами природы, подышать чистым воздухом, прокатиться на снегоходах по белоснежному снегу, и узнать, что такое хороший клев на рыбалке?

Мы приглашаем на рыбалку и отдых в Сузунский район Новосибирской области.
  

Далеко ехать вам не придется - рыболовная база расположена в 200 км от Новосибирска, но приехав туда, Вы сможете заполучить в свою коллекцию путешествий незабываемый отдых и рыбалку в классе эконом или премиум - все зависит от Вашего желания. 

Мы предлагаем половить рыбу на реке Обь, а так же на заливных озерах и протоках Оби в сопровождение опытных гидов, которые хорошо знают клевые места. 

Рыболовный тур предполагает посещение нескольких водоемов:
Передвигаясь по основному руслу реки Обь и облавливая коряжник, можно половить щуку, возможна поимка и трофейных экземпляров щуки и судака, а так же крупного окуня. Все зависит от ваших навыков и желания.
Заливные озера и глухие протоки, где ловится не крупная щука весом меньше 1 кг.
Недалеко от базы (50 метров ) на Обской протоке можно успешно половить белорыбицу: лещ, чебак, подъязки, а так же небольшого окуня и ерша.

Отлично клюет щучка. Рыбалка в Сузунском районе Новосибирской области. Хорошо ловится не крупная щучка. Увлекательная рыбалка на щуку в Сузунском районе Новосибирской области. Щука в основном не крупная, в среднем меньше 1 кг, но клюет жадно и весь световой день. Рыбалка в Новосибирской области.

Рыбалка в НСО. Ловили все, от мало до велико.. Рыбалка в Сузуне. Клюет стабильно не крупная щучка. Хороший клев был весь день. Новички ловили не меньше.. Хороший клев щучки продлится до февраля.

Рыболовы со стажем смогут сбить жажду рыбака и отвести душу после праздников.
Интересно,  комфортно и познавательно будет побывать на такой рыбалке с детьми или
с новичками в рыбацкой науке.

При необходимости предоставляются все рыболовные снасти и необходимая амуниция.


Описание рыболовного тура по ссылке: Рыбалка и отдых в Сузунском районе НСО


 


<<первая  <предыдущая  [обратно в галерею]  следующая>  последняя>>