Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

Рыболовный тур на озеро Елань Томской области. Доставка вертолетом МИ-8.



Рыболовный тур на озеро Елань Томской области. Доставка вертолетом МИ-8.

Это один из лучших маршрутов на подледную рыбалку, где невозможно остаться без улова! Перелет на озеро осуществляться вертолетом МИ-8 из п.Чажемто Томской области. Километры безлюдных, дивных пейзажей, без суеты и борьбы за место "под солнцем", без толкотни, шума и загазованности.

С точки зрения качества рыбалки - это уникальное озеро, ведь оно находится далеко от губительной цивилизации, среди непроходимых болот Васюганской равнины. Его не посещают "вахтовики" и местные жители в виду большой удаленности от населенных пунктов и месторождений вблизи. Поэтому тут еще сохранились трофейные экземпляры рыбы в больших количествах. Это место, где можно "по-настоящему отрыбачиться" в сезон подледной рыбалки на зимние удочки и жерлицы. В уловах щука 3-8 кг. и крупный окунь 0,5-1,6 кг в больших количествах.


Для просмотра видео о рыбалке нажмите в плеере "воспроизвести"

Если у вас скоростной интернет канал, вы можете просмотреть ролик с лучшим качеством, изменив разрешение кнопкой в нижней части плеера.
Если у вас медленный интернет канал, вы можете поставить на паузу плеер и дождаться, когда полностью загрузиться ролик и затем просмотреть.


С описанием рыболовного тура на озеро Елань можно ознакомиться по ссылке: Вертолетные туры на рыбалку на озеро Елань.


 


<<первая  <предыдущая  [обратно в галерею]  следующая>  последняя>>