Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

Турбаза Кедровая


Рыболовно-туристическая база «Кедровая» расположена на левом берегу таежной реки Жупанова, в среднем течении, в 140 км от Петропавловска-Камчатского. Дорог к реке не существует, это дает гарантию отсутствия браконьеров на реке и устойчивой популяции объектов рыбалки. Доставка на базу – только вертолетом.

Турбаза «Кедровая» - представляет собой комплекс построек: приют-гостиница, столовая, дом для отдыха (бильярдный зал, сауна с бассейном), домиков для персонала, баня, дизельная, гараж, складские помещения.

Для удобства передвижения и для соблюдения экологических норм по территории турбазы проложены деревянные пешеходные тропы.

Увеличить корпус 1 увеличить номер 2

На территории турбазы оборудована вертолетная площадка, на расстоянии 900 м имеется взлетно-посадочная полоса для легких самолетов и вертолетный аэродром для крупных вертолетов.

Приют - гостиница

Это деревянное здание в двух уровнях. Здесь имеется 6 номеров для проживания туристов, 5 из них рассчитаны на 3 человек, а 1 - на 2 человека. В каждом номере имеется санузел и душ с холодной и горячей водой. Вода в номера подается круглосуточно.

В холле на первом этаже круглосуточно накрыт стол с чаем, кофе, минеральной водой, прохладительными напитками, печеньем, конфетами. Здесь также имеется специальный стол, где можно изготавливать «мух» для рыбной ловли.

В холле на втором этаже в уютной обстановке можно просмотреть видеофильмы, спутниковое ТВ – 46 каналов, поиграть в шахматы или карты с друзьями. Из этого холла можно выйти на балкон, с которого открывается живописный вид на реку.

Столовая

Это деревянное здание в одном уровне, где находится кухня и столовая для туристов. Уютный зал оформлен фотографиями животных и птиц, обитающих на Камчатке.

Меню состоит как из блюд русской национальной кухни, так и других народов. Приоритеты - дикое мясо и свежий лосось,  крабы, морские деликатесы, красная икра. Всегда в меню свежие овощи и фрукты, минеральная вода, соки, газированные напитки, молоко, сухие завтраки. Повара также могут приготовить блюдо и по желанию клиента.

Вип -дом

Выполнен из дерева в двух уровнях.

Увеличить корпус 2 Увеличить комната люкс 

На первом этаже расположена традиционная русская баня с парилкой и бассейном с холодной водой, душ, а также бар. Отдельно – 2 люкс номера на 2 - 3 человек в каждом.

На второй этаж ведет наружная лестница и здесь находится бильярдный зал.

Увеличить  

Зал оформлен в голубых и желтых тонах и здесь Вам будет приятно провести время за игрой в бильярд с друзьями.

Дома для персонала, хозяйственные постройки  также выполнены их дерева и хорошо вписываются в архитектурный облик турбазы «Кедровая».