Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

Вертолетные туры в дикие места Томской и Новосибирской области - теперь это просто !!!!!!!!!!!!!!


К этому виду отдыха в любом контексте применимо слово "самый". Самый красивый. Самый захватывающий. Самый оперативный. Самый, самый, самый…

Потрясающие панорамы открываются с борта вертолета. Самые недоступные места в Вашем распоряжении. Север Томской и Новосибирской области- раздолье для любителей рыбной ловли и охоты. Лишь на вертолете вы сможете добраться до самых заповедных мест с редкой, действительно трофейной рыбой. Возможны как воздушные экскурсии по Томской и Новосибирской области, так и экспедиции в конкретные места, куда можно добраться только по воздуху.

Все перелеты осуществляются круглый год, вертолетами МИ-8, МИ-8(VIP) благодаря договоренности с Региональной транспортной компанией "РТК".

 

Рыбалка в Томской областиРыбалка в Томской области. Доставка вертолетом.

Километры безлюдных, дивных пейзажей, без суеты и борьбы за место "под солнцем", без толкотни, шума и загазованности.
Рыба здесь удивляет своими размерами, силою и красотой, а рыболовные трофеи становятся трофеями всей жизни.

Рыбалка в ТомскеРыбалка в Томской области.

Рыбалка Томск Рыбалка а Томской области на щуку 

 

Если Вы устали от городского воздуха и суеты, и готовы несколько дней цивилизации променять на единение с природой, то рыбалка – это то, что надо. Рассказывать о том, что такое рыбалка можно бесконечно, да и зачем, ведь нельзя объять необъятное. Тот, кто хоть раз, побывав на настоящей рыбалке, отведал, сидя у костра, пойманную своими руками рыбу и увидел завораживающую красоту дикой природы, непременно захочет вновь и вновь совершать рыболовные путешествия. Вы получите истинное удовольствие от красивейших озёрных пейзажей, многочисленных струящихся среди лесов рек и бесконечных, таежных Сибирских просторов. Сможете почувствовать себя частью окружающей природы, словно раствориться в ней.

Просто свяжитесь с нами, и мы предложим вам разнообразный выбор маршрутов, обеспечим проживание на базах или "дикарями", будет организована уникальная рыбалка, и отдых.


Описание маршрутов в разделе:  Вертолетные туры по Томской и Новосибирской области


Сделать заказ или просто задать вопрос можно по ссылке: Заявка на тур

 


 Для просмотра видеоклипа с аналогичных поездок нажмите ниже в плеере "воспроизвести"

Если у вас скоростной интернет канал, вы можете просмотреть ролик с лучшим качеством, нажав на кнопочку в нижней части плеера.
Ели у вас медленный интернет канал, вы можете поставить на паузу плеер и дождаться, когда полностью загрузиться ролик и затем просмотреть его.