Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

С 14 по 21 октября 2009 года наш клуб побывал на реке Радуга на севере Камчатского полуострова.


Наш клуб закрывал летний сезон рыбалки на реке "Радуга" на Камчатке.
Дорога была тяжелая: самолетом до Петропавловск-Камчатский летели около 11 часов с учетом небольших задержек во Владивостоке, потом преодолели 800 км на автомобилях, из них почти 600 км по грунтовой дороге. По пути следования были две паромные переправы через реку "Камчатка" и далее сплав по реке с серьезными заломами и перекатами.
Сама рыбалка была просто превосходной, до боли в руках, пожалуй, одна из лучших для ловли хариуса и гольца. Клев превзошел все ожидания, доходило до 10 выведенных рыб из 10 забросов подряд.

    

В уловах присутствовали крупные экземпляры: голец свыше 2 кг, микижа до 4 кг, кунджа, немного кижуча и бессчетное количество килограммового хариуса.

Более подробный отчет по ссылке: Рыбалка на Камчатке на реке Радуга или Камчатка новым взглядом. Сезон 2009


С фото отчетом можно ознакомиться по ссылке: Рыбалка на реке Радуга на Камчатке.

С описанием туристического маршрута можно ознакомиться в разделе Рыболовные туры или по ссылке: Рыболовный тур на реку "Радуга"


Для просмотра видеоклипа нажмите ниже в плеере "воспроизвести"

 

 

Если у вас скоростной интернет канал, вы можете просмотреть ролик с лучшим качеством, изменив разрешение кнопкой в нижней части плеера.
Если у вас медленный интернет канал, вы можете поставить на паузу плеер и дождаться, когда полностью загрузиться ролик и затем просмотреть. 

 


С описанием туристического маршрута можно ознакомиться в разделе Рыболовные туры или по ссылке: Рыбалка на Камчатке на реке "Радуга"