Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

Коллектив Новосибирского клуба рыболовных путешествий "Подсекай" от всей души поздравляет всех рыбаков и рыбачек с Новым годом и Рождеством!!! Здоровья, удачи, успехов, добра и везения в новом 2010 году!


Пусть Вам в новом году повезет с клевом, с погодой, с компанией, пусть будет как можно меньше огорчений по поводу непогоды, обрывов и сходов, пусть нам всем повезет и на рыбалке, и в жизни! Пускай он принесёт нам всем незабываемые моменты рыбалки, неожиданные поклёвки, свечки, звон лески, визг фрикциона, томительное ожидание силуэта в глубине...
В конце концов, ради этого и стоит жить!

 

Несколько тостов 

Встречаются два приятеля-рыбака. - Как рыбалка? - Отлично. Поймал щуку килограмм на десять, а может и больше. - Наверное, пожарил? - Нет, отпустил. - Почему? - Да всё равно никто не поверит. На рыбалке главное - процесс общения с природой, а все остальное - вторично. Выпьем же друзья за главное!


Мужик покупает в магазине живого карпа. - Не могли бы вы бросить мне его через прилавок? - Да, но зачем? - Тогда я дома смогу с чистой совестью сказать, что я его поймал. Так выпьем же за настоящую рыбалку!


Один рыбак рассказывает другому: - Мне вчера такой сон приснился! Будто сижу я в лодке, а рядом молодая, совершенно голая красавица… - Ну а дальше-то что? - А дальше я забросил удочку и поймал во-о-от такую рыбину! Так выпьем же за то, чтобы никакие мелочи не отвлекали нас от рыбалки!


Одного рыбака спросили: - Есть ли у тебя мечта? - Конечно, - ответил он. - Я хочу поймать такую рыбину, о которой я мог бы рассказать своим внукам и при этом не врать. Выпьем же за мечту рыбака.


Мужики, что главное в рыбалке? Не удочка, не наживка, не крючок, не подкормка. Всё это второстепенное. Главное, чтобы никто не стоял над душой. Выпьем за это!