Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

Клуб рыболовных путешествий «Подсекай» приглашает в июне 2011 года на трофейную рыбалку и отдых в удивительную "страну" с именем Камчатка . Чавыча 10; 20 и более килограммов.


О Камчатке написано очень много, но она по-прежнему остается загадочным краем для большинства людей. До недавнего времени Камчатка была закрыта для посещения иностранцами, а россиянам требовалось специальное разрешение. Даже в нашем 21 веке на Камчатке есть места, где не ступала нога человека, куда не добралась губительная сила нашей цивилизации, и где еще существует дикая и девственная природа. Большинство людей, побывав здесь, влюбляются в этот край навсегда и стараются приехать вновь.
Иногда неделя, прожитая на Камчатке, вспоминается как целая жизнь, и такая жизнь, которую хочется вспоминать! 
Рыбалка и отдых на Камчатке - это мечта. Рыболовный тур на Камчатку - это событие, которое должно произойти хотя бы раз в жизни каждого рыболова.


В июне наступает самая желанная пора для любителей настоящей, трофейной рыбалки. В Камчатские реки заходит самая крупная представительница лососей, ее "королева" - Чавыча. Экземпляры чавычи достигают 25 и более килограммов в наше время , а ранее попадались трофеи и за 40 кг. 
Мы приглашаем Вас в июне на рыбалку на ЧАВЫЧУ в Камчатский край.
Вы сможете испытать себя и побороться с достойным соперником.

Вы получаете тур от производителя - Собственные палаточные городки и персонал, автотранспорт и мотолодки, спецтехника и снаряжение.
При объявленной стоимости - не будет дополнительных и скрытых доплат. 
Базовые городки расположены на реке в удобных и перспективных местах для рыбалки, позволяющих поймать трофейные экземпляры рыбы в непосредственной близости. В наших рыболовных турах, нет ни какой толкотни в лодках (1 лодка с проводником на каждых 2 рыбаков на всём протяжении тура, топливо включено.


Камчатке доступнее и ближе, чем Вы думали,посмотрите наши предложения по рыболовным турам и спланируйте свою рыбалку. 
Ознакомиться с маршрутами рыбалки на Камчатке можно по ссылке: Рыболовный тур за чавычей на Камчатку - «Королевский лосось». 

 


Для просмотра видеоклипа нажмите ниже в плеере "воспроизвести"

Если у вас скоростной интернет канал, вы можете просмотреть ролик с лучшим качеством, изменив разрешение  в нижней части плеера.
Если у вас медленный интернет канал, вы можете поставить на паузу плеер и дождаться, когда полностью загрузиться ролик и затем просмотреть.

 


Рыбалка на Камчатке на Чавычу.  Рыболовный тур за Чавычей на Камчатку.

Рыбалка на Камчатке. Тур за кетой, горбушей, гольцом - "Красная икра". Рыболовный тур на Камчатку.

Королевский лосось - Чавыча. Рыболовный тур на Камчатку за чавычей. Наш участник тура Олег поймал чавычу на 21 и 22 кг, вперые попавший на Камчатку.

Бронируйте туры на Камчатку заранее - это позволит Вам значительно сэкономить на авиабилетах.


 

Дополнительные фотоматериалы по ссылке: Фотогалерея

Дополнительные видеоматериалы по ссылке: Видеогалерея


Отправить заявку на тур можно по ссылке: Оформить заявку


Полезные статьи: Ловля Чавычи