Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

Тур на Камчатку.


О Камчатке написано очень много, но она по-прежнему остается загадочным краем для большинства людей. В мире осталось мало нетронутых уголков природы, где можно слышать журчание ручья, увидеть нерестящуюся рыбу и медведей, где можно взобраться на вулкан и посмотреть на мир таким, каким он был многие века назад. Для рыбалки на Камчатке не бывает “мертвого” сезона: с мая по декабрь из океана идут в родные реки чавыча, нерка, горбуша, кета, камчатская семга, кижуч, кунджа, голец, постоянно обитает микижа (радужная форель), хариус.
  Однако стоит понимать, что нельзя приехат и половить сразу всех лососей. Всякая рыба идет в свое время и это нужно знать.

Оптимально для первого знакомства с Камчаткой – поехать в июне-июле и попробовать «обхитрить» самого крупного представителя лососей - чавычу. Трофеями могут стать экземпляры чавычи 20 и более килограммов.
Или с середины августа и до конца сентября для ловли кеты и кижуча. Кета идет чуть раньше, а кижуч ловиться до холодов. В прилове в это время часто попадается голец, мальма, иногда хариус и кунджа, микижа (радужная форель).
 


В июне-июле наступает самая желанная пора для Камчадалов и всех любителей настоящей, трофейной рыбалки. В реки заходит самая крупная представительница лососей, ее "королева" - Чавыча. Экземпляры чавычи достигают в наше время 25 и более килограммов, а ранее попадались трофеи и до 40 кг. 
Мы приглашаем Вас в июне-июле на рыбалку на ЧАВЫЧУ в Камчатский край. Вы сможете испытать себя и побороться с достойным соперником.

Ознакомиться с туром можно по ссылке: Рыболовный тур за чавычей - «Королевский лосось».

  


Рыболовный тур за кижучем "Дальневосточное серебро" проводится в период с середины августа по сентябрь на реке Большая.
Река Большая образована слиянием двух крупных рек: Быстрая и Плотникова. Это одно из наиболее доступных и интересных мест для ловли кижуча. На реке множество удобных мест с глубокими и широкими ямами, где идущая на нерест рыба отдыхает. Кижуч, как и чавыча, является одним из основных видов проходных лососей, разрешённых для спортивного рыболовства. Рыбалка на кижуча отличается своей динамичностью и высокой результативностью. Кижуч активно реагирует на разнообразные рыболовные приманки.
Отсутствие вертолетных перелётов делает этот маршрут доступным для каждого, кто хотел бы побывать на рыбалке на Камчатке.

Ознакомиться с туром можно по ссылке: Рыболовный тур за кижучем  "Дальневосточное серебро" 

Камчатский кижуч. Улов кижуча за один день.

 

Мы предлагаем уже сейчас забронировать места на лучшие рыболовные туры летнего сезона 2010


Дополнительные фото материалы с туров по ссылке: Фотогалерея

Дополнительные видео материалы с туров по ссылке: Видеогалерея


Отправить заявку на тур можно по ссылке: Оформить заявку


Мы приглашаем Вас в неповторимый Камчатский Мир.
Мир медведей и лососей, вулканов и гейзеров, красной икры и незабываемой, трофейной рыбалки!
Мы всегда будем рады Вам и ждем Вас в гости
!