Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

РЫБОЛОВНЫЙ ТУР ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ УЧАСТНИКОВ. Мы приглашаем Вас на рыбалку на вертолете за крупной щукой и окунем на таежное озеро в Томскую область.


Мы приглашаем Вас на рыбалку с доставкой вертолетом
за крупной щукой и окунем на таежные озера в Томской области.

 

Этот маршрут создан специально  для иногородних участников.

Вы сможете насладиться рыбалкой на труднодоступном озере в Томской области, Ваше время будет посвящено полностью любимому занятию - рыбалке, а обо всех сложностях быта позаботится сопровождающий Вас персонал: водители, гиды, инструкторы и повара. 

В программу тура изначально включено: Встреча и проводы в аэропорту или ж.д вокзале, трансфер до гостиницы и междугородний трансфер до вертодрома (500 км+500км), оформление документов на перелеты и доставка до озера вертолетом, проживание в Новосибирске в день заезда, а также на озере в палаточном городке, полноценное 3-4х разовое питание на озере, прокат моторных лодок на каждый день лова (2 человека в лодке, топливо включено), страховка.


Подробное описание тура по ссылке: Рыбалка в Томской области для иногородних. Щука 2-12 кг, окунь до 2,5 кг, карась свыше 1 кг.


Озеро Щучье. Рыбалка в Томской области. Озеро Окуневое. Рыбалка в Томской области.
озеро Елань. Рыбалка в Томской области. озеро Елань. Рыбалка в Томской области.
Рыбалка в Томской области. Озеро Окуневое. Рыбалка в Томской области. озеро Васильево.
 

 


Подробное описание тура по ссылке: Рыбалка в Томской области для иногородних. Щука 2-12 кг, окунь до 2,5 кг, карась свыше 1 кг.