Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

С 9 по 11 июля 2010 проведены «Вторые межрегиональные соревнования по спортивной рыбной ловле спиннингом с лодок РТК 2010».


Новосибирский клуб рыболовных путешествий "Подсекай" совместно с туристическим агентством " Параллель" и транспортной компанией «РТК» провели межрегиональное соревнование по спортивной ловле рыбы спиннингом с лодок РТК 2010 и празднование "Дня рыбака" на таежном озере в Томской области. 

Официальное название мероприятия: «Рыба, Ты и Комары 2010» или сокращено РТК 2010.

Если у вас скоростной интернет канал, вы можете просмотреть ролик с лучшим качеством, изменив разрешение кнопкой в нижней части плеера.
Если у вас медленный интернет канал, вы можете поставить на паузу плеер и дождаться, когда полностью загрузиться ролик и затем просмотреть.


Нашими гостями и участниками были сборные команды Новосибирской и Томской областей, более 60 человек. Мероприятие проходило при поддержке Администрации Томской области. Для более комфортного отдыха и неспешной рыбалки работал дополнительный персонал и повара. Доставка осуществлялась автомобилями до г. Колпашево. Через реку был организован отдельный паром для всех участников и вертолетная доставка до озера. В уловах был крупный окунь, щука и "море" положительных эмоций! Каждому участнику были вручены памятные подарки и почетные грамоты, а победителям ценные подарки и кубки.

 

Победителями в соревновании РТК-2010 стали:

Номинация "Самый большой вес улова из трех рыб"

  • 1 место – Дмитрий Гусев, Авдеев Сергей (12170 гр.) – Новосибирск

  • 2 место - Казаков Антон Юрьевич, Русланов Вадим Степанович (8750 гр.) –Томск

  • 3 место - Галайко Дмитрий, Пережогин Павел (8100 гр.)– Новосибирск

Номинация "Самая крупная щука"

  • 1 место – Дмитрий Гусев, Авдеев Сергей (4900 гр.)–Новосибирск

  • 2 место - Галайко Дмитрий, Пережогин Павел (4060 гр.)–Новосибирск

  • 3 место - Адам Александр Мартынович, Адам Валерий (3510 гр.) – Томск

Номинация "Самый крупный окунь"

  • 1 место – Мишин Владимир Иванович (1080 гр.)–Новосибирск

  • 2 место - Петров Юрий, Стомкулов Альберт (600 гр.)–Томск

  • 3 место - Новикова Ия, Брагина Наталья (590 гр.)–Новосибирск

Номинация "Мелочь пузатая"

Окунь

  • Казаков Антон Юрьевич, Русланов Вадим Степанович.

Щука

  • Крайнов Евгений Юрьевич, Крайнов Василий.


С фотографиями с мероприятия можно ознакомиться по ссылке: Вторые межрегиональные соревнования по рыбной ловле РТК-2010.


Приглашаем всех желающих в июле 2011 года принять участие в межрегиональном соревновании по спортивной ловле рыбы "РТК 2011". 


С описанием туристического маршрута на это озеро можно ознакомиться в разделе рыболовные туры по ссылке: Вертолетные туры


Благодарим все команды за участие и волю к победе в соревновании.