Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

С 29 сентября по 8 октября 2010 клуб рыболовных путешествий "Подсекай" уходит на "Каникулы", которые будет проводить на Камчатке на реке Радуга.


Уважаемые друзья с 29 сентября по 8 октября 2010 наш клуб будет находиться на каникулах, чтобы с новыми силами идеями встретиться уже в середине октябре!

Конечно же, каникулы мы будем проводить на любимой рыбалке, а точнее на одном из лучших наших маршрутов на рыбалку на Камчатку.
Описание рыболовного тура по ссылке:
Рыболовный тур на реку Радуга "Экспедиция за рыбой".

Рыбалка на реке Радуга Рыбалка и отдых на Камчатке.

Рыбалка на Камчатке. Хариус за 1 час. Река Радуга. Рыбалка на камчатке на реке Радуга.

Река Радуга на Камчатке - это место, где можно хорошо отдохнуть в кругу единомышленников и вдали от цивилизации, подвести итоги летнего рыболовного сезона, прекрасно порыбачить и получить хороший заряд положительных эмоций. 

До 8 октября вы можете оставлять заявки на рыболовные туры на нашем сайте по ссылке: "Заявка на тур" или присылать нам по электронной почте. Все заявки будут обработаны в течение 2-3 дней после возвращения. 

Вы также можете добавлять на нашем сайте свои фото, отчеты о рыбалке, интересные статьи, открывать новые темы в форуме и писать комментарии к ранее опубликованным материалам. С Вами до 8 октября остается дежурный модератор.

Всего Вам доброго и до встречи  8 октября!


 

Для просмотра видеоклипа нажмите ниже в плеере "воспроизвести"

Если у вас скоростной интернет канал, вы можете просмотреть ролик с лучшим качеством, изменив разрешение кнопкой в нижней части плеера.
Если у вас медленный интернет канал, вы можете поставить на паузу плеер и дождаться, когда полностью загрузиться ролик и затем просмотреть.


По ссылке: Отчет о рыбалке на реке Радуга в октябре 2009 год