Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

Приглашаем с ноября 2011 открыть сезон подледного лова и отдохнуть в Сузунском районе Новосибирской области. Комфортное проживание, баня.


База отдыха расположена в 200 км от Новосибирска, приехав туда, Вы сможете заполучить в свою коллекцию путешествий незабываемый отдых и хорошую рыбалку.  2- х местное проживанием на комфортабельной базе, русская баня, питание. 


Подробное описание рыболовного тура по ссылке: Рыбалка и отдых в Сузунском районе НСО


Рыболовный тур предполагает посещение нескольких водоемов:
Передвигаясь по основному руслу реки Обь и облавливая коряжник, можно половить щуку, возможна поимка и трофейных экземпляров щуки и судака, а так же крупного окуня.
Заливные озера и глухие протоки, где хорошо ловится не крупная щука, в среднем весом меньше 1 кг.
Недалеко от базы ( 50 метров) на Обской протоке можно успешно половить "мирную рыбу": лещ, чебак, подъязков, а так же небольшого окуня и ерша. Все зависит от ваших навыков и желания.

Отлично клюет щучка. Рыбалка в Сузунском районе Новосибирской области. Хорошо ловится не крупная щучка. Увлекательная рыбалка на щуку в Сузунском районе Новосибирской области. Щука в основном не крупная, в среднем меньше 1 кг, но клюет жадно и весь световой день. Рыбалка в Новосибирской области.

Рыбалка в НСО. Ловили все, от мало до велико.. Рыбалка в Сузуне. Клюет стабильно не крупная щучка. Хороший клев был весь день. Новички ловили не меньше.. Хороший клев щучки продлится до февраля.

Интересно,  комфортно и познавательно будет побывать на такой рыбалке с детьми или с новичками в рыбацкой науке.

Проживание предлагается на комфортабельной теплой базе отдыха, которая находится непосредственно на реке. Около базы предусмотрена стоянка для автомобилей.

Проживание на комфортабельной рыболовной базе установленной непосредственно на реке.

Для проживания предоставляются двухместные номера и постельное белье.

Для проживания предоставляются двухместные номера. Помещения с интересным и колоритным интерьером.

Зал-столовая с камином, телевизором, двд проигрывателем и уютной обстановкой.

Помещения базы со стильным интерьером. Зал - столовая оборудована стилизованной деревянной мебелью.

Помещения с хорошим интерьером, мебелью и ковровыми покрытиями.

Зал - столовая с камином. Уютная атмосфера и приятный интерьер.

Вас ничто не будет отвлекать от отдыха и рыбалки, обо всех тонкостях быта позаботится наш персонал. Мы обеспечиваем 3-х разовое горячее питание. Меню из домашней кухни + восточная кухня на костре. Наш повар накроет и уберет стол, приготовит различные закуски, нарезки, салаты и горячие блюда. Борщ, шашлык, плов, фрукты - традиционно входят в основное меню.

Кухня оборудована всем необходимым для приготовления и приема пищи. Внутри помещения базы находится отличная баня с комнатой отдыха.

На рыболовной базе имеется электричество, свет, горячая, холодная и питьевая вода, запасной электрогенератор.
Непосредственно внутри помещения базы находится: отличная баня на 8-10 человек с комнатой отдыха и отдельным выходом на улицу, где можно освежиться снежком (полотенца и простыни предоставляются), душевая кабина с горячей и холодной водой, теплый туалет.

Баня на 6-8 человек и комнатой отдыха. В бане имеется душевая кабина и туалет.

Прибытие до базы предусматривается самостоятельное или по предварительной договоренности транспортом клуба. Добраться можно практически на любом автомобиле, расстояние от Новосибирска 200 км. До мест ловли 50 -300 метров от базы.

Примечание

  • Если ваша группа 6 человек и более - то для вас возможно организация индивидуального тура с любыми датами и сроком пребывания.
  • Программы с питанием подразумевают полноценное горячее 3 разовое питание каждый день, включая салаты, закуски, нарезки, фрукты, конфеты и т.д.
  • Возможно изменение сроков и длительности пребывания по общему решению группы (согласовывается отдельно).
  • Максимальная группа - 10 человек.
  • Вы можете заказать любые дополнительные услуги, такие как: любые трансферы для доставки, личное сопровождение, услуги личного инструктора по рыбной ловле, услуги фото и видео оператора, организация и проведение праздничных мероприятий, соревнований и т.д.

Отправить заявку на тур можно по ссылке: Оформить заявку 


Мы всегда готовы ответить на все Ваши вопросы по телефону  +7 (913) 905-20-30 или в офисе нашего клуба