Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

Что подарить на 23 февраля. Подарок на 23 февраля мужчине.


Что подарить на 23 февраля мужчине?
Чем порадовать и удивить любимого на 23 февраля?
Что подарить любимому, если он любит рыбалку
.
 

Подарки на 23 февраля любят все мужчины и с приближением праздников близкие и друзья ломают голову в очередной раз: Что подарить мужчине на 23 февраля или что подарить мужчине - рыбаку? 
Не стоит идти по пути выбора разнообразных удочек, снастей и спиннингов – никто лучше самого рыбака не разбирается в этих тонкостях.  

И так, что же подарить на 23 февраля любителю рыбной ловли?

Лучший подарок рыбаку - это подарить рыбалку!  Можно к выбору подарка подойти неформально и устроить нестандартный праздник.

Подарите своему мужчине сертификат на рыбную ловлю от нашего клуба, соберите всех друзей или домашних, и в день праздника отправляйтесь всей шумной компанией на рыбную ловлю на природу или нашу рыболовно туристическую базу отдыха "Клевое место".

Вы можете сделать отличный и необычный подарок своим друзьям или коллегам, выбрав наш Рыболовный тур или Сертификат на рыболовный тур.
Рыболовный тур - это не только отдых, это приключение и новые позитивные эмоции, это путешествие и самоутверждение, это единение и общение с природой.

Если даже половина из вас не представляют, как держать удочку – тем интереснее будет! Прихватите фотоаппарат и камеру и сделайте фоторепортаж. Останется память надолго, а самому виновнику торжества подарите красиво оформленную фотографию с его самым большим уловом. Поверьте, такой подарок впечатлит его до глубины рыбацкой души!


Рыбалка или рыболовный тур – будет достойным подарком для настоящих мужчин!


Подарок или сертификат на рыбалку - может быть рыболовным туром зимой или летом в Новосибирскую и Томскую область, а может быть и путешествием на Камчатку, в круиз на Байкал или в другие заповедные уголки нашей страны, в места с нетронутой, дикой природой. Мы предлагаем эксклюзивные вертолетные туры на рыбалку по Томской и Новосибирской области.

Мы предлагаем не только типовые туры, но и индивидуальные программы, эксклюзивные туры , VIP туры.
VIP – это специальные эксклюзивные туры с высоким уровнем сервиса и трофейной рыбалкой: это личные гиды и сопровождение, вертолетные трансферы, корабли и яхты.

Подарок на 23 февраля. Подарочный сертификат на рыболовный тур.


Владелец подарочного сертификата сможет самостоятельно выбрать подходящий по параметрам рыболовный тур нашего клуба или использовать сертификат в качестве частичной оплаты или доплаты за необходимый тур или услуги.


Преимущества подарочного сертификата: 

  • Подарочный сертификат можно применить в качестве оплаты за любой рыболовный тур и услугу нашего клуба.
  • Сертификат действителен в течение 1 года.
  • Сертификат не является именным и работает на предъявителя.
  • Выбор из более 50-ти типовых маршрутов на рыбалку.
  • Подарочный сертификат не имеет фиксированной стоимости - Вы можете вписать любую удобную для Вас сумму при его покупке.
  • Если сумма, указанная в сертификате, меньше стоимости выбранного тура, необходима доплата до полной стоимости.
  • Максимальное ограничение стоимости одного сертификата - 60 тыс. руб., в случае, если Вы хотите оформить сертификат на большую сумму, выписывается несколько сертификатов с разбивкой общей суммы покупки.
  • Владелец подарочного сертификата сам выбирает подходящие маршруты или услуги.
  • Сертификат можно оплатить: наличными и по безналичному расчету.
  • Мы можем доставить по г. Новосибирску сертификат на любую сумму.