Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

Рыбалка в декабре и январе на щуку. Приглашаем на рыбалку на Рыболовно-туристическую базу отдыха "Клевое место".


Мы предлагаем половить рыбу в сопровождение опытных гидов, которые хорошо знают клевые места. 

Передвигаясь по основному руслу реки Обь и облавливая коряжник, можно половить щуку, возможна поимка и трофейных экземпляров щуки и судака, а так же крупного окуня. 
Заливные озера и глухие протоки, где хорошо ловится не крупная щука, в среднем весом до 2 кг. 
Недалеко от базы на обской протоке можно успешно половить белорыбицу: лещ, чебак, подъязки, а так же небольшого окуня и ерша. 
Все зависит от ваших навыков и желания.

Отлично клюет щучка. Рыбалка в Сузунском районе Новосибирской области. Увлекательная рыбалка на щуку в Сузунском районе Новосибирской области. Щука в основном не крупная, в среднем меньше 1 кг, но клюет жадно и весь световой день. Рыбалка в Новосибирской области.

Рыбалка в НСО. Ловили все, от мало до велико.. Рыбалка в Сузуне. Клюет стабильно не крупная щучка. Хороший клев был весь день. Новички ловили не меньше..

Интересно,  комфортно и познавательно будет побывать на такой рыбалке с детьми или с новичками в рыбацкой науке.

Для рыбалки потребуется ледобур, зимняя (судаковая) удочка и почти любая блесна для подледной ловли щуки или судака (обычная блесна "шестигранник" - будет очень подходящий вариант). Для ловли белорыбицы и окуня потребуется зимняя удочка с мелкими мормышками с подсадкой теста или мотыля. При необходимости предоставляются все рыболовные снасти и необходимая амуниция.

Наши опытные инструкторы по рыбной ловле, прекрасно ​знающие местные водоемы, обучат новичков азам рыбалки, а рыболовам со стажем помогут усовершенствовать свое мастерство, помогут определиться с выбором рыболовных принадлежностей. Подскажут, как усовершенствовать и оптимизировать заводские рыболовные снасти и приманки. Научат тактике поиска рыбы на различных водоемах и при разных условиях, будь то, водохранилище, большая река или малая протока и, конечно же, на озерах, которыми славится наша область.

Мы всегда готовы ответить на все Ваши вопросы по телефонам  +7 (923) 144-76-29 и +7 (913) 905-20-30 или в офисе нашего клуба.

Всех рыболовов, любителей активного и семейного отдыха мы приглашаем на новую рыболовно-туристическую базу около реки Обь в Сузунский район НСО!

До самой Оби от базы можно пройти пешком - 5 минут. До ближайшей протоки, где уже ловится, можно будет проехать на любой машине - 10 минут.
Возможна доставка снегоходами до мест ловли и обратно.

Аренда снегохода стоит 3 600 рублей на 4 -х человек на 1 день с гидом и топливом.


Рыболовно-туристическая база отдыха "КЛЕВОЕ МЕСТО"