Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

Свободные места на Новый год 2014 и Рождество. На базе отдыха "Клёвое место" есть свободные места на Новогодние каникулы с 9 декабря по 8 января 2014.


Совсем скоро наступит новый 2014 год! Год который принесет много новых, необычных и радостных мгновений!

Мы приглашаем отметить Новый год 2014 на базе отдыха в Сузунском районе Новосибирской области.

Стоимость аренды всей базы отдыха (группа до 15 человек).

с 1 по 30 декабря 2013 с 31 декабря 2013
по 2 января 2014
с 2 по 8 января 2014
12 000 рублей в сутки 24 000 рублей в сутки 18 000 рублей в сутки


В стоимость аренды базы входит:

  • проживание в 2-х или 3-х местном номере - 5 номеров. В каждом номере установлена двухместная большая кровать с качественными высокими матрасами, вешалка для одежды, прикроватные тумбочки, зеркало, электричество, свет, отопление;
  • по желанию в номер устанавливается дополнительная кровать;
  • белоснежное сатиновое постельное белье и полотенца;
  • предоставляется в распоряжение кухня и все необходимое для приема пищи и приготовления (вся посуда и столовые приборы);
  • для приготовления пищи на открытом огне предоставляется казан, мангал, решетка, шампуры;
  • холодильники для продуктов;
  • гостиная с зоной отдыха;
  • пользование видео и бытовой техникой;
  • охраняемая стоянка для автомобилей и техники гостей.

Дополнительные услуги на базе отдыха.

Прокат снегохода под управлением инструктора для прогулок и катания по окрестностям
2 000 рублей в час

Прокат моторной лодки под управлением инструктора (включено 20 литров топлива) 
2 500 руб. в день за 1 лодку (оптимально на 2-х человек)

Прокат снегохода с санями под управлением инструктора для доставки до мест ловли и обратно
(1 снегоход для группы до 3-х чел в светлое время суток)
3 000 рублей в день
 

 

Стоянка для автомобиля
Для гостей, проживающих на базе стоянка бесплатна.
Парковка для автомобилей отдыхающих самостоятельно на природе - 100 рублей в сутки за 1 единицу

Русская баня с вениками
1 000 рублей в час с группы (минимум 2 часа)
Веник -  150 рублей
Полотенце - 80 рублей


База отдыха «Клевое место» расположена недалеко от реки Обь на окраине села Каргаполово Сузунского района, всего в 200 км от г. Новосибирск. 
База отдыха «Клевое место»
- это небольшая, уютная, круглогодичная база отдыха, это уютное место вдали от городской суеты, где упоительно свежий воздух и тишина.

Рыболовно-туристическая база отдыха "КЛЕВОЕ МЕСТО" Рыболовно-туристическая база отдыха "Клёвое место"

Рыболовно-туристическая база отдыха "Клёвое место" Рыболовно-туристическая база отдыха "КЛЕВОЕ МЕСТО"

На базе отдыха "Клевое место" смогут разместиться до 15 человек - 10 человек с комфортом в двухместных номерах + 5 на дополнительных местах в номерах на раскладных кроватях. Все номера оснащены системой отопления, электричеством, освещением.

Двухместные номера оснащены большими европейскими кроватями, качественными высокими матрасами и постельным бельем из сатина. Двухместные номера оснащены большими европейскими кроватями, качественными высокими матрасами и постельным бельем из сатина.

Двухместные номера оснащены большими европейскими кроватями, качественными высокими матрасами и постельным бельем из сатина. Двухместные номера оснащены большими европейскими кроватями, качественными высокими матрасами и постельным бельем из сатина.

Клевое место база отдыха. Санузел с душевой. Клевое место - база отдыха для рыбаков. Коридор и номера.

Заядлые рыбаки, для которых рыбалка и есть лучший отдых, найдут здесь рыбные места на любой вкус. В 300 метрах от базы протекает река Обь, где можно посидеть с удочкой. Река Обь славиться своими уловистыми местами и большим разнообразием рыб (щука, судак, окунь, налим, чебак, лещ, язь, сазан, карась). Чем притягивает к себе рыбаков не только из Новосибирской области, но и из соседних регионов Кемеровской области, Алтайского края. 

База отдыха «Клевое место» это место, где Вы можете вдоволь насладиться отдыхом и прогулками по красивейшему сосновому бору, который богат различными лесными дарами: (ягодами, грибами, травами). В бору Вы сможете повстречать множество лесных обитателей: от бурундуков и зайцев до крупных животных: лосей и кабанов.

В «Клевом месте» так же есть все условия, чтобы отпраздновать большой компанией знаменательные события: юбилей, свадьбы, дни рождения, корпоративные мероприятия.

Гостиная с зоной отдыха с TV, DVD, домашним кинотеатром и музыкальным центром. Гостиная с зоной отдыха с TV, DVD, домашним кинотеатром и музыкальным центром.

Прогулка к реке Обь вдоль старого русла Оби, по живописным местам, пикник на природе, русская банька с душистым веником, домашняя кухня из деревенских разносолов, парное молоко, неторопливая сельская жизнь и доброе отношение персонала, никого не оставит равнодушным!

"Клевое место" - база отдыха для рыбаков и туристов в Сузунском районе НСО. Кухня предоставляется гостям в пользование. Клевое место - база отдыха для рыбаков и туристов в п. Каргаполово Сузунского района НСО. Кухня предоставляется гостям в пользование.

Очень захватывающие занятия прогулки зимой на лыжах или снегоходах, а летом прогулки на велосипедах, катере по просторам Оби и рыбалка.
Прокатиться с ветерком на снегоходе
по свежему искристому снегу — настоящее огромное удовольствие. Это и романтический поход для двоих, и развлечение для компании, и мастер-класс по вождению мощной машины и прогулка для детей. Вы можете арендовать снегоходы на нашей базе.

Прокат снегоходов, прогулки на снегоходе. Прогулки на снегоходе, Прокат снегоходов.

Прокат снегохода Прогулки на снегоходах по белоснежному снегу.

Для Ваших близких и друзей.

На отдых и рыбалку вы можете взять своих близких, друзей и детей. По вашему желанию предоставим детский бассейн с горкой, гамаки и мангалы, которые позволят, отдохнуть вашим родным и друзьям, пока вы занимаетесь любимым увлечением и вытягиваете очередные трофеи. Подобный отдых хорошо скажется не только на вашем здоровье, но и на здоровье ваших детей, которые уже так отвыкли от природы.

Детский бассейн с горкой Рыбалка на реке Обь и протоках

Аренда мангалов, казана на дровах Отдых в Сузунском районе на базе отдыха

Таёжный лес недалеко от базы – это отличное место для охоты. В окрестностях водятся: зайцы, глухари, рябчики, белки, лоси, косули, тетерева, бобры, кабаны.

Услуги

  • парковка для автомобилей клиентов, проживающих на базе;
  • парковка для автомобилей гостей и отдыхающих на природе самостоятельно;
  • по желанию наши повара обеспечат вам отличное трехразовое питание;
  • обеспечим условия для самостоятельного приготовления пищи, предоставим все необходимое;
  • прокат снегоходов под управлением инструкторов, которые учтут все ваши пожелания и сделают рыбалку максимально продуктивной;
  • корпоративный отдых, вечера, тренинги;
  • проведение праздничных мероприятий (Новый год, Рождество, Свадьбы, Юбилеи, День рождения и т.д.)

В нашем клубе вы можете забронировать места на базе отдыха и воспользоваться дополнительными услугами клуба по организации рыбалки.
Мы всегда готовы ответить на все Ваши вопросы по телефону  
+7 (923) 144-76-29 или в офисе нашего клуба.