Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

Подарочный сертификат. Подарок на 23 февраля - путевка на базу отдыха "Клевое место".


Что подарить на 23 февраля, день рождения, юбилей или просто на знаменательное событие - человеку, чье увлечение рыбалка?
Чем порадовать и удивить своего мужа, отца, брата, руководителя, друга, а может быть и жену или любимую девушку?

 

Выбрав "Подарочный сертификат" нашей базы отдыха, вы можете сделать отличный и необычный подарок своим близким, друзьям или коллегам.
Путевка на базу "Клёвое место" - это оригинальный подарок и новые позитивные эмоции, это путешествие и самоутверждение, общение с природой и конечно рыбалка!

Уважаемые гости вы можете оформить "Подарочный сертификат" - путевку на базу отдыха "Клевое место" в качестве подарка на день рождения мужу, отцу, близкому человеку!

После оформления заявки и оплаты - наш администратор вышлет вам на электронную почту файл с заполненным бланком Подарочного сертификата формата А-4, который вы сможете распечатать самостоятельно на цветном принтере или в фотостудии. Его можно заламинировать или вставить в фоторамку - это будет и оригинальный подарок на 23 февраля. Также, вы можете получить готовый сертификат у нас в офисе.

Для оформления подарочного сертификата вам необходимо:

  • Сделать заявку через сайт, по электронной почте или по телефону;
  • Получить от администратора счет на 100% предоплату по электронной почте или по факсу;
  • В течение 3 дней произвести оплату счета.
    (Оплатить можно наличными в офисе г. Новосибирск, по безналичному расчету, через любое отделение Сбербанка России, Альфа-Банка или переводом с карты на карту);
  • После оплаты запросить у администратора заполненный Подарочный сертификат;

Примечание:

  • Сертификат действителен в течение 1 года;
  • При использовании услуг базы отдыха на меньшую сумму, чем указанно в сертификате - разница в денежном эквиваленте не компенсируется, и деньги не возвращаются.