Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

Приглашаем с мая по октябрь 2014 года на отдых и рыбалку в Сузунский район Новосибирской области. Комфортное проживание, баня, питание, прокат мотолодок с гидами.


Вы хотите отдохнуть от городской суеты с комфортом, любоваться красотами природы, подышать чистым воздухом, прокатиться вдоль Оби или заняться рыбалкой?

Мы приглашаем отдохнуть на базу отдыха "Клёвое место" в Сузунский район Новосибирской области.

Рыбалка на Оби. Сузунский район 28 октября 2010. Сузунский район 29 октября 2010. Рыбалка на Оби. Щука 8,5 кг.

Рыбалка на реке Обь. Осень 2010. Щука 8,4 кг. Рыбалка в Сузуне.

База отдыха «Клевое место» расположена недалеко от реки Обь на окраине села Каргаполово Сузунского района, всего в 200 км от г. Новосибирск. 
База отдыха «Клевое место»
- это небольшая, уютная, круглогодичная база отдыха, это уютное место вдали от городской суеты, где упоительно свежий воздух и тишина.

Рыболовно-туристическая база отдыха "КЛЕВОЕ МЕСТО" Рыболовно-туристическая база отдыха "Клёвое место"

Рыболовно-туристическая база отдыха "Клёвое место" Рыболовно-туристическая база отдыха "КЛЕВОЕ МЕСТО"

На базе отдыха "Клевое место" смогут разместиться до 15 человек - 10 человек с комфортом в двухместных номерах + 5 на дополнительных местах в номерах на раскладных кроватях. Все номера оснащены системой отопления, электричеством, освещением.

Двухместные номера оснащены большими европейскими кроватями, качественными высокими матрасами и постельным бельем из сатина. Двухместные номера оснащены большими европейскими кроватями, качественными высокими матрасами и постельным бельем из сатина.

Двухместные номера оснащены большими европейскими кроватями, качественными высокими матрасами и постельным бельем из сатина. Двухместные номера оснащены большими европейскими кроватями, качественными высокими матрасами и постельным бельем из сатина.

Клевое место база отдыха. Санузел с душевой. Клевое место - база отдыха для рыбаков. Коридор и номера.

Заядлые рыбаки, для которых рыбалка и есть лучший отдых, найдут здесь рыбные места на любой вкус. В 300 метрах от базы протекает река Обь, где можно искупаться, погреться на песке, посидеть с удочкой. Река Обь славиться своими уловистыми местами и большим разнообразием рыб (щука, судак, окунь, налим, чебак, лещ, язь, сазан, карась). Чем притягивает к себе рыбаков не только из Новосибирской области, но и из соседних регионов Кемеровской области, Алтайского края. 

База отдыха «Клевое место» это место, где Вы можете вдоволь насладиться отдыхом и прогулками по красивейшему сосновому бору, который богат различными лесными дарами: (ягодами, грибами, травами). В бору Вы сможете повстречать множество лесных обитателей: от бурундуков и зайцев до крупных животных: лосей и кабанов.

В «Клевом месте» так же есть все условия, чтобы отпраздновать большой компанией знаменательные события: юбилей, свадьбы, дни рождения, корпоративные мероприятия.

Гостиная с зоной отдыха с TV, DVD, домашним кинотеатром и музыкальным центром. Гостиная с зоной отдыха с TV, DVD, домашним кинотеатром и музыкальным центром

Прогулка к реке Обь вдоль старого русла Оби, по живописным местам, пикник на природе, русская банька с душистым веником, домашняя кухня из деревенских разносолов, парное молоко, неторопливая сельская жизнь и доброе отношение персонала, никого не оставит равнодушным!

"Клевое место" - база отдыха для рыбаков и туристов в Сузунском районе НСО. Кухня бесплатно предоставляется гостям в пользование. Клевое место - база отдыха для рыбаков и туристов в п. Каргаполово Сузунского района НСО. Кухня предоставляется гостям в пользование

Отдых за городом в Новосибирской области был бы не полным, особенно после рыбалки, если бы на базе отдыха «Клевое место» в Сузунском районе не было бани на дровах. Попариться в ней мы предлагаем всем своим отдыхающим на базе, а так же гостям, которые приезжают к нам на несколько часов.
Вы можете приехать к нам в баню на дровах на несколько часов, чтобы попариться в русской бане, где из парной можно выбежать на закрытую территорию и обтереться снежком!

Баня на дровах с вениками в Сузунском районе НСО. Баня на дровах в Сузуне.

Баня на дровах с вениками в Сузунском районе НСО. Баня на дровах в Сузуне.

Для Ваших близких и друзей.

На отдых и рыбалку вы можете взять своих близких, друзей и детей. По вашему желанию предоставим детский бассейн с горкой, гамаки и мангалы, которые позволят, отдохнуть вашим родным и друзьям, пока вы занимаетесь любимым увлечением и вытягиваете очередные трофеи. Подобный отдых хорошо скажется не только на вашем здоровье, но и на здоровье ваших детей, которые уже так отвыкли от природы.

Детский бассейн с горкой Рыбалка на реке Обь и протоках

Аренда мангалов, казана на дровах Отдых в Сузунском районе на базе отдыха

Таёжный лес недалеко от базы – это отличное место для охоты. В окрестностях водятся: зайцы, глухари, рябчики, белки, лоси, косули, тетерева, бобры, кабаны.

На территории базы предусмотрена стоянка для автомобилей, снегоходов и место для хранения лодок. Около базы находится спуск до реки Обь. Предусмотрена транспортировка лодок до реки в летний период и доставка снегоходами до мест лова и обратно в зимний.

Одноэтажная, небольшая и по-домашнему уютная база отдыха оснащена всем необходимым для комфортного отдыха: кафе-столовая, кухня - оборудованная всем необходимым для приема пищи и приготовления, ТВ, музыкальный центр с караоке, 2 санузла, душ, холодная, горячая и питьевая вода.

Услуги

  • Русская баня с вениками;
  • Парковка для автомобилей клиентов, проживающих на базе;
  • Парковка для автомобилей гостей и отдыхающих на природе самостоятельно;
  • Организация переправы на другой берег Оби;
  • Доставка моторными лодками или снегоходами до мест отдыха на природе вне территории базы и обратно;
  • Прокат моторных лодок с гидом;
  • Прокат снегоходов с гидами;
  • По желанию наши повара обеспечат вам отличное трехразовое питание;
  • Обеспечим условия для самостоятельного приготовления пищи, предоставим все необходимое бесплатно;
  • Прокат моторных лодок и снегоходов под управлением инструкторов, которые учтут все ваши пожелания и сделают рыбалку максимально продуктивной;
  • Корпоративный отдых, вечера, тренинги;
  • Проведение праздничных мероприятий (Новый год, Рождество, Свадьбы, Юбилеи, День рождения и т.д.).

Мы всегда готовы ответить на все Ваши вопросы по телефону  +7(923) 144-76-29 или в офисе нашего клуба.


Реквизиты и схема проезда до базы отдыха "Клевое место"

База отдыха "Клёвое место" находится всего в 200 км от г. Новосибирск.
Адрес: Новосибирская область, Сузунский район,  с.Каргаполово, ул.Солнечная 34 
Телефон:+7 (923) 144-76-29 
Координаты базы по GPS: N53 45.055 E81 55.575
Сайт базы отдыха: http://syzyn.com