Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

Рыболовно-туристическая база отдыха "Клевое место" получила "Царь-Коптильню"


Дорогие друзья, как всегда приглашаем порыбачить и отдохнуть на нашей базе "Клёвое место" – отличный отдых на природе!

Нашим гостям  зачастую нравится самостоятельно готовить свой улов, коптить, жарить на мангале на углях и, конечно, варить наивкуснейшую  уху в казане на дровах. 

Поскольку наша старая коптильня пришла в негодность, мы нашли отличный вариант для нашей базы - заказали "Царь - коптильню".

Свой улов вы можете закоптить в коптилке, пожарить на мангале углях и, конечно, сварить наивкуснейшую  уху в казане на дровах. старая коптильня пришла в негодность

"Царь - коптильня" - универсальная коптльня горячего копчения + мангал  Коптильня горячего копчения+ мангал - "Царь коптильня"

Что нас подкупило в первую очередь, конечно же, толщина металла  4 мм. Честно говоря, даже не верилось,  что в самом деле приедет  конструкция из такого толстого металла. Но, нет, все и вправду надежно - меряли штангенциркулем!

 Коптильня горячего копчения - толщина металла  4 мм Коптильня горячего копчения из толстого металла с покрытием из жаростойкой эмали

Во – вторых, понравилась конструкция: закрытая топка большой плюс, у нас часто дуют ветра, теперь нет необходимости постоянно следить за огнем. Закинули дрова и занимаемся своими делами.

В – третьих, что очень понравилось гостям, можно поставить коптиться, и в это же время жарить шашлык-очень полезная функция.

Не маловажны фактор для нас  большой объем камеры для копчения, влезает очень много улова.

Мы заказывали первый вариант коптильни со скидкой, и выявили некоторые недостатки:

1) столик спереди не очень удобен  - при подкидывании дров он немного мешает.

Коптильня горячего копчения со столиком

2) неплохо было бы в комплектацию для жирового поддона включить более удобные ручки
(мы приспособили старые шампуры - получилось очень удобно).

Поддон для сбора жира

3) дверца топки расположена высоковато – поэтому,  пока огонь как следует не разгорелся, дверцу полностью не закрывали.

пока огонь как следует не разгорелся, дверцу полностью не закрывали

Но, у этого минуса нашелся плюс: недавно коптил сало, время было уже позднее около часа ночи, поэтому,  заложив березовые чурбачки, дождался пока они как следуют разгорятся и ушел спать.
Удивительно, встав в 6.30, обнаружил, что  из трубы шел легкий дымок. Недостаток воздуха, очень долго поддерживает тление, угли были еще горячие! Сало получилось просто изумительным!

Несколько наших товарищей заказали "Царь - коптильню" себе в дом, правда, нового образца, там перечисленные нюансы устранены. Коптильни еще в пути, отчет об использовании будет позже.

В общем и целом коптильней очень довольны. 

 

Отдельное большое спасибо от нашей базы Андрей Валентиновичу, который производит эти "Царь коптильни".

Понравился ваш основательный подход к производству, отличное качество коптильни, быстрая доставка и доверительное отношение к клиентам.

Контакты производителя:

Тел: 8-804-333-2343 (бесплатный звонок по России)

Сайт:  http://tsarkoptilna.ru

Чтобы совместить приятное с полезным для всех гостей нашей базы - производитель предоставляет скидку при покупке коптильни в размере 1 000 рублей при указание кодового слова "FISHTRAVEL"

С уважением,
Алексей Геннадьевич
рыболовно-туристическая база отдыха "Клёвое место"