Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

Внимание рыболовы! Нашему сайту нужны авторы и ведущие разделов.


 

Авторам.

  Мы будем рады вашим работам и с удовольствием опубликуем их. Это могут быть статьи о поплавочной ловле, спиннинговой ловле, новости с водоёмов, лирика (рассказы, стихи), заметки, фотографии, видео материалы, в общем, всё, что имеет отношение к рыбалке.

Всё это вы можете отправить нам на E-mail  или через раздел Контакты.

Для того чтобы ускорить процесс вёрстки, просим вас придерживаться этих, в общем-то, не сложных, правил:
Формат документа вашей статьи может быть любым из широко распространенных:*.doc,*.txt,*.rtf *.dot и т.п. Статья не должна иметь рекламный характер. Сами статьи не должны быть пересказом чужих статей или сами по себе быть чужими работами.
Иллюстрации к статье должны быть хорошего качества, шириной и высотой не более 800 пикселей. Изменить размер картинки можно с помощью, например, Adobe Photoshop, Microsoft Office Picture Manager и т.п., размер изображения можно узнать с помощью любой программы просмотра изображений, начиная с Paint (входит в стандартный набор программ Windows) и заканчивая Adobe ImageReader, InfanView. Если вы не знаете, как изменить размер изображения, то отправьте её нам вместе с работой - мы изменим формат сами.
Изображения (графики, фото), должны быть объёмом не более 3Mb и их не должно быть слишком много.
Не следует сильно увлекаться и форматированием текста (курсивы, жирное выделение текста, подчёркивания и т.п.) - это утомляет глаза и отвлекает внимание читателя.
Проследите, чтобы в текстовом редакторе была включена опция проверки орфографии, это уменьшит количество ошибок в тексте.
Желательно, чтобы заголовок статьи был не слишком длинным, по названию заголовка читателю должно быть сразу понятно, о чём пойдёт речь в этой статье. При желании можете придумать рецензию к своей работе - два или три коротких словосочетания, которые заинтересуют читателя и отобразят суть данной работы.
В конце статьи, пожалуйста, укажите свою фамилию и имя, а также дату написания в формате дд.месяц.гггг.
 

Ведущим разделов.

Если вы чувствуете в себе большой потенциал, если у вас есть соответствующие желание и знания, чтобы вести один из разделов сайта, то мы будем рады вам. Вы можете вести уже существующие разделы, или вы можете предложить для разработки свой раздел. В последнем случае раздел будет открыт не ранее, чем вы разработаете достаточное количество статей. Темы статей должны быть раскрыты, сами статьи не должны быть пересказом чужих статей или сами по себе быть чужими работами. Все материалы должны излагаться грамотно и качественно, но в тоже время должны быть понятны любому рыболову. За ваш труд мы предлагаем:
В заголовке раздела мы размещаем стандартную форму: Надпись "Ведущий раздела", ваши фамилию и имя, фото (при желании) на 150*150 пикселей
В заголовке раздела также указывается ссылка на ваш E-mail, ссылка на ваш сайт (схожий по тематике) если таковой имеется.
На каждой странице раздела (в верхнем правом углу) мы располагаем ваш небольшой баннер (подходящий под тему нашего сайта) размером не более 150*150 пикселей, при условии, что он будет эстетичным.
В форуме будет создана тема "Общение с ведущим раздела"