Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

Коламбия Пикчерз не представляет, как хорошо в Сузуне бывает...


Давным давно,в стародавние времена,образовалась община по интересам, под названием чудным КЛУБ РЫБАКА" МАЯК", а интерес был у всех один, сразиться в поединке с чудищем речным. Много они объездили,многое повидали, где им только жить не приходилось, и на суше, и на море,и в шалаше,и внутри своих железных коней. И вот однажды один молодец из этой компании Алеша - бизнесменович, получил во владение кусок земли Сузунской, и на карге в поле смастерил избушку на курьих ножках со всеми удобствами, да с рубленной банькой... И жил поживал, да добра наживал. Слез как то утречком Алешенька с кровати своей барской да с пуховой периной, обулся, оделся, взял ведра, да пошел на реку за водицей.

Загородная база отдыха "Клевое место" Отдых за городом на базе "Клевое место"

Не успел он водицы зачерпнуть, глядь, а из воды чудище речное на него смотрит. Изловчился Алешенька, ухватил щуку в руку, а та и замолвила человеческим голосом: «Не тупи Алешенька, отпусти меня, посмотри вокруг, погодка то какая хорошая, давление низкое, созывай друзей, а я подданных своих позову. Обещаю вам - будет клёво».

Бросился он скорее домой, со всех ног бежал, даже ведра растерял. Прибежал домой, достал свою чудо-коробочку и давай рассылать приглашения в контакте, да в одноклассниках. Получили друзья приглашение, обсудили его предложение, и решили не медлить, и ехать спешно. Не верилось друзьям, что щуки сами в руки прыгают, решили проверить Алешкины рассказы. Снарядили коней железных, да отправились на землю сузунскую.
Долго ли,коротко ли добирались они - час лесом, час полем, а час неведомыми дорожками.
И предстало перед ними чудо-чудное, диво-дивное, терем красоты невиданной.

Рыболовно-туристическая база отдыха "Клевое место". Загородная база отдыха "Клевое место"

На крыльце их Алешенька и встретил, да в дом проводил. Давно не собирались друзья вместе. Было им о чем поговорить, что обсудить, и было у них застолье вечернее и яства разные. И икра заморская, и бражка сладкая, и самогонка славная.

Загородная база отдыха "Клевое место" Рыболовно-туристическая база отдыха "КЛЕВОЕ МЕСТО"

Отдых на базе "КЛЕВОЕ МЕСТО" Рыболовно-туристическая база отдыха "Клёвое место"

И пели они песни весёлые. Кто соловьём заливался, а кто как змей-горыныч дул. И проверяли они танцами бодрыми на прочность избу Алешкину, до рассвета самого. Выстояла избушка, выдержала, не покосилась даже.

Рыболовно-туристическая база отдыха "КЛЁВОЕ МЕСТО" Рыболовно-туристическая база отдыха "Клёвое место""

А по утру раннему красна девица Яночка просила природу матушку, что-бы погоду послала хорошую, что-бы не было снега белого, и молила о рыбе невиданной, величины неведанной. 

Отдых и рыбалка в Сузуне. Отдых и рыбалка в Сузунском районе.

Собралась вся честная компания, и на конях резиновых отправились покорять Обь - матушку.

Отдых и рыбалка в Сузуне на Оби. Отдых и рыбалка в Сузуне на реке Оби и протоках.

Отдых и рыбалка в Сузуне на реке Обь и протоках. Отдых и рыбалка в Сузуне на протоках Оби.

Увидала Обь - матушка тех коней резиновых, да всадников с чудными палками, испугалась, разволновалась. Но справились всадники с волнами страшными.

Отдых и рыбалка в Сузуне на реке Оби и протоках. Отдых и рыбалка в Сузуне на реке Оби и протоках Заломная и Малышевская.

Рыбалка в Сузунском районе на протоке Малышевская. Отдых и рыбалка в Сузунском районе на протоках Малышевская и Заломная.

И кидали они в реку крючки, да приманки разные, и вспоминали добрым словом Алешеньку-сказочника. Не обманула его щука, позвала подданных.

Отдых и рыбалка в Сузуне на реке Оби и протоках Заломная и Малышевская. Отдых и рыбалка в Сузуне на реке Оби и протоках Заломная и Малышевская.

Отдых и рыбалка в Сузуне на протоках Заломная и Малышевская. Отдых и рыбалка в Сузуне на протоках Заломная и Малышевская. Отдых и рыбалка в Сузуне на протоках Заломная и Малышевская.

Всё в компании было здорово. Рыба шла на приманки всякие, а одна из них всадница Наденька поймала леща за талию. :)))))

Отдых и рыбалка в Сузунском районе на протоках Заломная и Малышевская. Отдых и рыбалка в Сузунском районе на протоках Заломная и Малышевская.

Отдых и рыбалка в Сузунском районе на протоках Заломная и Малышевская. Отдых и рыбалка в Сузунском районе на протоках Заломная и Малышевская.

Отдых и рыбалка в Сузунском районе на протоках Малышевская и Заломная. Отдых и рыбалка в Сузунском районе на протоке Малышевская и Заломная.

Три ночи друзья жили в тереме, три дня они рыбачили, довольной осталась компания.

Отдых и рыбалка в Сузунском районе на протоках Малышевская и Заломная. Отдых и рыбалка в Сузунском районе на протоках Малышевская и Заломная.

Спасибо земля сузунская, спасибо тебе Обь - матушка, и тебе бизнесмен Алешенька, за закрытие сезона - СКАЗАЧНОЕ!!!

Все события и персонажи - не вымышленны. 
Любое совпадение имен с реальными - не случайны! 
Р.S.На третьем фото сверху: Орлан-белохвост,занесён в красную книгу России. 
Новосибирск-Сузун-Каргополово. 

Автор: ГИВ


Сссылка на описание базы отдыха "Клёвое место"