Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

Где порыбачить? Где порыбачить на выходные в Новосибирске или НСО?


Где порыбачить?
Такой важный вопросов часто возникает перед рыбаками.
Для ответа на этот вопрос предлагаем воспользоваться нашими разделами на сайте: Рыболовные туры, Календарь рыболовных туров, Карта рыболовных туров Google Maps, а также выбрать тур по сезону: летний или зимний.


Где отдохнуть и порыбачить в Новосибирской области?

Мы приглашаем отдохнуть и порыбачить в Сузунский район Новосибирской области на новую комфортабельную рыболовно туристическую базу  около реки Обь!
Рыболовная база расположена в п. Каргаполово Сузунского района Новосибирской области в 200 км от г.Новосибирск. 
Просторы реки Обь и большое количество различных проток (Малышевская, Суховская, Узенькая и другие) идеальны для увлекательной ловли: щуки, судака, окуня, налима, сазана, леща, яза, чебака. Встречается осетр, нельма, стерлядь. 
База находится в непосредственной близости от реки Обь, на расстояние около 300 метров. На территории базы предусмотрена стоянка для автомобилей и место для хранения лодок. Около базы находится спуск до реки Обь. Предусмотрена транспортировка лодок до реки и доставка снегоходами до мест лова и обратно. База работает круглогодично.

Описание базы по ссылке: База отдыха "Клевое место"


Если у Вас есть свободная неделька, а может и более или Вы в отпуске, то можно махнуть на рыболовную базу в Томскую область, Новосибирскую область или базу отдыха или турбазу на Камчатке и в Красноярском крае, в круиз на Байкал, там самые клевые и заповедные места. Вас очарует местная природа, чистый воздух и огромное изобилие рыбы: щука, окунь, карась, чавыча, кижуч, голец, ленок, хариус, сазан, судак, лещ, налим, плотва, сиг.
А когда еще в добавок на рыболовной базе, базе отдыха или турбазе созданы отличные условия для отдыха и для рыбалки: комфортное проживание, есть баня, прекрасная кухня и обходительный персонал – это останется прекрасным воспоминанием на всю жизнь. 

Когда не получается вырваться надолго на рыбалку, а лишь на денек, то можно воспользоваться услугами тура выходного дня.


Наш клуб предлагает более 50 маршрутов, куда может поехать на рыбалку любой желающий, будь то любитель или профессионал в рыбацких науках. Эти путешествия, в разные сезоны и с разной удаленностью, но любой из них порадуют вас хорошими трофеями, своими приключениями и конечно рыбалка - будет незабываемой.


Как заказать тур на рыбалку.

Для заказа тура на платную рыбалку желательно предварительно:

и Вы получите четкий ответ и предполагаемую программу специально для Вас.

Россия, 630056, г. Новосибирск
ул. Молодости д. 21
(с 09-00 до 17-00 часов)

тел. /моб: 8-923-144-76-29