Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

Трофейная рыбалка


 Каждый настоящий рыболов искренне мечтает поймать крупную рыбу.

РЫБАЛКА ТРОФЕЙНАЯ 

 

Огромный таймень, могучий лосось, гигантский сом, реликтовая белуга, матерая щука, бронзовый сазанище, гордость морских просторов голубой марлин, экзотический нильский окунь - ради заветной мечты готовы мы преодолевать любые расстояния, любые тяготы и лишения.

Походная жизнь в тайге, холод и промозглость северных туманов, испепеляющая Астраханская жара, вой комариных полчищ, морская качка – все ни почем заядлому рыболову! Ведь где-то там впереди ждут тебя незабываемые мгновения борьбы и победы, мгновения рыбацкого счастья.

К каждой мечте свой не простой путь. И чтобы пройти его понадобятся рыболову не только желание, упорство и настойчивость, но и специальные снасти, рассчитанные на величайшие нагрузки, на эксплуатацию в самых сложных, порой экстремальных условиях.

Ее Величество Рыбалка предъявляет к снасти такого типа самые жесткие требования. Задачей авторов, конструкторов, технологов становится необходимость решения целого комплекса сложнейших задач, чтобы добиться в новой снасти сочетания порой казалось бы взаимоисключающих свойств. К примеру, максимальной прочности и минимального веса, огромной упругости и жесткости в сочетании с высочайшей деформативностью удилища. Возможности использовать относительно легкие приманки и ловить при этом очень крупную рыбу. Только применение самых совершенных и передовых технологий в сочетании с самыми современными материалами позволяет Daiwa успешно решать поставленную задачу.

Еще боле сложная ситуация возникает при необходимости создания катушек обладающих небольшими габаритами, минимальным весом, высочайшей надежностью, огромной мощностью и при этом чувствительностью, позволяющей сохранить и передать рыболову все самые замечательные нюансы ловли, которые и превращают рыбалку в настоящее таинство. Только безукоризненный компьютерный расчет каждого элемента кинематической схемы применения супер материалов и сверх высоко точных методов их обработки, позволяет компании Daiwa Seiko добиваться успеха признанного во всем мире.

Более 60 мировых рекордов по трофейной рыбной ловле установлено с помощью снастей Daiwa. Многие из них сослужат вам добрую службу и при охоте за экзотическими трофеями южных морей.