Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

Планируйте покупку билетов на Камчатку заранее !!!


Планируйте заранее покупку билетов до города Петропавловск-Камчатский !!!

Если вы решили отправиться на Камчатку, то учтите, что билет на самолёт - это львиная доля всех ваших расходов на путешествие, а потому, покупка билетов заранее поможет вам здорово (почти в два раза) сэкономить на перелёте.

Авиабилеты на Камчатку из Новосибирска, Москвы и обратно на июнь стоят около 19 000 - 30 000 руб, а в августе цена может превышать 40 000 рублей. (летом 2009 и 2010 года до 60 000 руб. платили за авиабилеты эконом тарифа наши туристы).

Как снизить цену авиабилета на Камчатку?

Планируя путешествие на Камчатку, стоит следовать достаточно простым рекомендациям, которые помогут Вам значительно снизить стоимость авиаперелета.

1. Планируйте поездку или участие в туре на Камчатку заранее.

Многие льготные тарифы имеют крайний срок покупки. Поэтому, отложив покупку билета на последний день, Вы можете не получить самый дешевый тариф. 

2. Заранее определите даты и сроки Вашей поездки или тура на Камчатку.

Узнайте заранее у оператора условия применения самого льготного тарифа (минимум и максимум пребывания, крайний срок покупки и т.д.). Возможно, скорректировав на несколько дней свою поездку, Вам удастся значительно снизить стоимость поездки. Иногда бывает выгоднее или сдвинуть поездку или оплатить лишнюю ночь в гостинице.

3. Старайтесь пролететь весь маршрут на одной авиакомпании.

Все конфиденциальные тарифы, за редким исключением, действуют при полете на одном перевозчике. Возможно, принеся небольшую жертву, удастся сэкономить значительную сумму.

4. Не стесняйтесь спрашивать! 

Спросите оператора, что можно сделать, чтобы снизить цену билета. Поинтересуйтесь, какие шансы, что по Вашему маршруту в Ваши даты будет какое-либо специальное предложение.