Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

Рассылка


 

В этом разделе вы можете подписаться на рассылку новостей Новосибирского клуба рыболовных путешествий "Подсекай"

по E-mail или каналу новостей RSS

Что такое RSS?
RSS (Really Simple Syndication - дословно "очень простое приобретение информации") - Это новый и популярный формат представления новостей на сайтах. 

Что такое Новости клуба RSS?
Это RSS-канал или лента, представляющая последние новости нашего клуба, то есть все новые сообщения (темы) за какой-то определенный промежуток времени от момента запроса. По умолчанию выбираются сообщения за последние 30 минут.

Какие преимущества дает RSS ?
1. Экономия времени. Значительное сокращение времени чтения новостей притом же объеме прочитанного.
2. Экономия трафика, денег и времени ожидания. Значительное сокращение трафика за информацию на сайте и значительное ускорение загрузки информации.
3. RSS фиксирует не только новые, но и отредактированные сообщения.
 

Что нужно, чтобы читать в формате RSS?
1. RSS-клиент - программа, которая умеет отображать RSS-канал в удобном для чтения виде. Современные браузеры и почтовики, к примеру Mozilla Firefox и Thunderbird, умеют работать с RSS-лентами. Мой любимый браузер Opera (бесплатный). Выбираете в меню «Каналы новостей», далее «Управление каналами новостей», далее «Добавить» и всё – копируете адрес RSS-потока.
 

 А как узнать, что на сайте или на блоге есть RSS-подписка?

Легко. Обратите внимание на яркий значок RSS (см. рис.) или посмотрите, нет ли текстовой ссылки, вроде «рассылка или подписаться на RSS-трансляции.
 

 

Неужели RSS-подписка лучше подписки по e-mail?

Ну как сказать… Кто-то привык к почте, а вот я люблю RSS– «МОЮ УТРЕННЮЮ ГАЗЕТУ». Смотрите, чтение почты – это ритуал, который подразумевает обязательную обратную связь, то есть ответ. А чтение обновлений – это получение информации без необходимости отвечать.

Поэтому и пользуюсь RSS, и Вам рекомендую подписаться сейчас! Новости клуба RSS
 


Рассылка по EMAIL

Настроить свою подписку на рассылку новостей, материалов, категорий, страниц могут зарегистрированные пользователи

по ссылке: Мой профиль