Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

Рассказы и статьи о рыбалке и отдыхе в регионах. Рыбалка и отдых в регионах.


Рыбалка в Сузунском районе Новосибирской области.

Сузунский район обладает прекрасными возможностями для рыболовного туризма.
По району протекают 13 рек, самые крупные из них: Обь (80-километровый участок реки расположен на юге района), Каракан, Нижний Сузун, Верхний Сузун, Каменка. Под прудами, озерами реками занято 8650 гектаров территории. 

Способы ловли: Спиннинг, Донные снасти, Зимняя удочка, Отвесное блеснение, Поплавочная удочка, Фидерная снасть

Более 100 тысяч мальков нельмы и муксуна выпущено в Обь.

Новосибирские ихтиологи впервые начали промышленное воспроизводство редких для региона видов рыб — муксуна и нельмы 

Куда поехать на рыбалку ? Туда, где ты не был...

Куда поехать на рыбалку.

Рыбалка – один из излюбленных вариантов отдыха многих мужских компаний. Как правило, у заядлых рыбаков не возникает вопроса, куда поехать на рыбалку, т.к. есть несколько привычных мест, где они традиционно любят посидеть с  удочками или покидать спиннинг. 

Камчатка: отдых в удовольствие

В России трудно найти второй регион, для которого сложившиеся стереотипы об отдыхе более стабильны, нежели Камчатка. Среди иностранцев по-прежнему сильно представление о Камчатке, как о заповедном крае огнедышащих гор, медведей и красной рыбы.

ТАЙМЕНЬ ТУВА ХАМСАРА

 Ночной Кызыл встретил нас безлюдными улицами и предупреждением принимающей стороны о нежелательности прогулок по улицам столицы Тувы после 22-00.

Рыбалка на озере Тенис

Поездка на озеро Тенис Новосибирской области.

Рыбалка на Байкале

Рыбалка на Байкале может покорить любое сердце, даже если оно не принадлежит большому поклоннику этого вида отдыха. Я имею в виду настоящую рыбалку с удочкой, один на один с хитрой рыбой, да еще на утренней зорьке, когда сам Байкал еще спит... 

ЗА ТРОФЕЙНОЙ ЩУКОЙ

Поездка за первым трофеем