Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

Рыбалка и отдых на Камчатке. Бронирование туров летнего сезона 2012.


Приглашаем забронировать места на рыбалку на Камчатку на летний сезон 2012 года уже сейчас!

 

Бронирование на востребованные маршруты начинается за 3-4 месяца до начала туров и заканчивается уже за месяц. Поэтому, важно заранее выбрать подходящий именно вам тур, чтобы не было риска, получить лишь разочарование, вместо удовольствия. Практика доказывает, что за месяц до начала туров уже не остается свободных мест или выбор будет ограничен оставшимися маршрутами с условиями и сроками, возможно уже неподходящими вам.

Рыбалка на Камчатке, а тем более соперничество с самым крупным представителем этого семейства - чавычей, доставит вам незабываемые впечатления от борьбы с сильной рыбой, когда рвутся миллиметровые лески, разгибаются крючки, лопаются карабины и ломаются спиннинги. В награду вам достанутся позитивные эмоции и неимоверный заряд адреналина. 

Рыболовный тур за чавычей "Королевский лосось". Чавыча 21 и 22 кг.

Рыбалка на Камчатке.  Рыболовный тур на Камчатку.

Ваши руки будут долго помнить это напряжение от борьбы, которая сотрясала и тело и душу, а если чавыча будет благосклонной, то она позволит подержать себя в руках, дав почувствовать вам приятную тяжесть в 10, а если повезет, в 20 и более килограммов.

Мы предлагаем вам спланировать свою мечту и побывать на рыбалке и отдыхе в Камчатском крае в период:


Рыбалка на Камчатке.

Для просмотра видеоклипа нажмите ниже в плеере "воспроизвести"

Если у вас скоростной интернет канал, вы можете просмотреть ролик с лучшим качеством, изменив разрешение кнопкой в нижней части плеера.
Если у вас медленный интернет канал, вы можете поставить на паузу плеер и дождаться, когда полностью загрузиться ролик и затем просмотреть. 


С описанием всех маршрутов на рыбалку и отдых на Камчатку можно ознакомиться по ссылке: Рыбалка на Камчатке


Вы можете сделать запоминающийся, эксклюзивный подарок своим друзьям или коллегам на 23 февраля или на день рождения, выбрав наш рыболовный тур или сертификат на рыбалку.


Забронировать тур можно по ссылке: Оформить заявку на рыболовный тур


Выбирайте тур, готовьте снасти, а мы сделаем все возможное для вашего удачного отдыха и, конечно, рыбалка будет незабываемой!