Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

Кузьмин Константин (КК)


 Перейти в раздел: Книги, статьи

 

Кузьмин Константин

Кузьмин Константин (КК)

Родился 22 апреля 1962 г. в г. Ступино. Окончил физфак МГУ, метеоролог.

Публиковался в журналах "Рыболов", "Рыболов-Elite", "Рыболов-клуб", "Аква-хобби", "La Рeche et les Poissons", "Ribolovacka Revija", "Новое время", газетах "Вечерняя Москва", "Московский комсомолец", "Сельская жизнь", "Советский спорт", "Российская (Московская) охотничья газета". Автор брошюры "Спиннинг: охота на жереха".

Призер (1989) и победитель (1994, 1996) национального конкурса "Рекордная рыба года"

 

Статьи автора

 

Спиннинг: практика ловли судака

Спиннинг практика ловли судакаСудак - престижный и всегда желанный трофей рыболова. В стародавние времена, когда в реках, помимо обычных и по сей день рыб, в изобилии водилась "красная" и "белая" рыба, судак котировался не ниже стерляди и форели. В наши дни, после того как прежние конкуренты сошли с дистанции, ему принадлежит первая позиция в рейтинге ценных объектов любительского рыболовства. По открытой воде судака чаще всего ловят спиннингом или кружками. И тот, и другой способ имеют своих многочисленных поклонников, а также свои сильные и слабые стороны. В этой книге речь пойдет о ловле судака спиннингом, завоевавшей популярность благодаря ее спортивности, динамичности и универсальности. подробнее »