Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТУР "НА РЫБАЛКУ - НА ВЕРТОЛЕТЕ"



Заявка на тур


НА РЫБАЛКУ НА ВЕРТОЛЕТЕ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТУРЫ 

Мы готовы составить для вас индивидуальную программу путешествия на рыбалку и предоставить вертолет для заброски на отдаленные реки, озера на севере Томской и Новосибирской области, организовать специальные условия для проживания и питания.
Если вы не можете оставить свои дела даже во время отдыха, к вашим услугам спутниковая связь. Хотя, можно с полной уверенностью заявить, что увидев все великолепие северной природы, окунувшись в ее первозданную чистоту, побывав, в сопровождении наших специалистов-проводников на великолепных местах лова, вы забудете обо всем на свете!
К ВЕРТОЛЕТНОМУ ТУРУ НА РЫБАЛКУ применимо слово "самый". Самый красивый. Самый захватывающий. Самый оперативный. Самый, самый, самый…

Потрясающие панорамы открываются с борта вертолета. Самые недоступные места в Вашем распоряжении. Север Томской и Новосибирской области- раздолье для любителей рыбной ловли и охоты. Лишь на вертолете вы сможете добраться до самых заповедных мест с редкой, действительно трофейной рыбой. Возможны как воздушные экскурсии по Томской и Новосибирской области, так и экспедиции в конкретные места, куда можно добраться только по воздуху.

 Вертолетный тур на рыбалку Индивидуальный тур на вертолете на рыбалку и отдых На вертолете на рыбалку 

Места, знакомые только местным жителям или вертолетчикам, реки и озера, о которых лишь единицы из рыбаков могут сказать: "да, я был там" - всё это, и многое другое мы рады предложить дорогим гостям. 

 Индивидуальный тур "На рыбалку и отдых на вертолете" Индивидуальный тур "На рыбалку и отдых на вертолете"Индивидуальный тур "На рыбалку и отдых на вертолете" 

 Индивидуальный тур "На рыбалку и отдых на вертолете" Индивидуальный тур "На рыбалку и отдых на вертолете" Индивидуальный тур "На рыбалку и отдых на вертолете"

Свяжитесь с нами и мы вместе разработаем индивидуальный план путешествия, удовлетворяющий самым взыскательным запросам!


Заявка на тур


 Для просмотра видеоклипа нажмите ниже в плеере "воспроизвести"

Если у вас скоростной интернет канал, вы можете просмотреть ролик с лучшим качеством, изменив разрешение кнопкой в нижней части плеера.
Если у вас медленный интернет канал, вы можете поставить на паузу плеер и дождаться, когда полностью загрузиться ролик и затем просмотреть.


Предлагаем другие ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ РЫБАЛКИ И ОТДЫХА