Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

Схема движения до вертолетной площадки Колпашево Пески


Маршрут движения

Двигаемся по трассе в сторону г. Колпашево Томской области до паромной переправы. Время работы парома с 06 до 23 часов.

Перед г. Колпашево дорога идет вниз к реке, около поселка Озерный будет работать для нашей колонны отдельная паромная переправа. На причале с правой стороны будет стоять буксировщик парома на 16-18 автомобилей с номером СП-10 и рекламным баннером на верху "Север-нефтнепродукт".
Стоимость парома в одну сторону 400 руб. джип, 350руб. легковой. Плыть примерно 40 минут.

Переправившись на пароме, необходимо проехать через мост и подняться в гору. Затем проехать по асфальтовой дороге, повернуть налево и ехать прямо, никуда не сворачивая до г. Колпашево (примерно 2,5км). В городе следует двигаться по главной дороге (смотря на знаки) до светофора. После светофора ехать прямо до конца улицы. Затем, повернув налево и проехав прямо через перекресток, спуститься вниз под горку, никуда не сворачивая, двигаться по направлению к выезду из города. Через 1 км от города с правой стороны от дороги - конечный пункт назначения - вертолетная площадка ООО авиапредприятие "ГАЗПРОМАВИА".

Координаты для навигаторов вертолетной площадки Колпашево-Пески :
ш 58 19,020
д 082 51,100

Гостиница "Полет" в г. Колпашево тел. 8(38254)5-16-33