Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

Газета «Навигатор Рыбалка Охота Спорт Туризм»


 

 

Газета «Навигатор Рыбалка Охота Спорт Туризм» - это ежемесячное рекламно-информационное издание для широкого круга читателей разного возраста, ведущих активный образ жизни.

Газета включает в себя следующие разделы и рубрики: рыбалка, охота, спорт, туризм, отдых
В разделе «Рыбалка» можно узнать о новинках и поступлениях рыболовного товара, новости, план проводимых рыболовных мероприятий и многое другое. 
Рубрика «Охота»: советы экспертов по оружию, новинки и товары для охоты, информационные статьи и т.п. 
В разделе «Спорт» - информационные статьи о спорте и достижениях спортсменов, новые поступления спортивных товаров и снаряжение для туризма и отдыха. 
В разделе «Туризм» вы узнаете куда лучше поехать отдыхать и все о Горном Алтае. 

Газета «Навигатор РОСТ» участвует на тематических выставках ITE «Сибирская Ярмарка», на которых подводятся итоги конкурсов «Сибирская байка» и «Сибирский трофей».

Газета «Навигатор РОСТ» распространяется БЕСПЛАТНО через курьерскую службу по офисам и предприятиям, а также рыболовным, охотничьим, спортивным магазинам городов: Новосибирска, Барнаула, Омска, Томска, Новокузнецка, Кемерово, Красноярска, Тюмени, Иркутска и в Республике Алтай по базам отдыха.

Формат газеты: А3. 16 полос. Тираж: 25 000 экземпляров. Полноцветная печать на офсетной бумаге. Выход: 1 раз в месяц. Изготовление рекламного модуля БЕСПЛАТНО.

Редакция газеты «Навигатор РОСТ» предлагает свои услуги по размещению рекламы, для успешного развития Вашего бизнеса. 
Адрес редакции: г. Новосибирск, ул. Писарева, 1, левый торец, оф. 1, тел.(383) 292-60-69.