Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

Рыболовные туры, платная рыбалка, рыболовные базы, активный отдых и путешествия.


РЫБОЛОВНЫЕ ТУРЫ ПО РОССИИ.
 

Мы предлагаем Вам рассмотреть варианты маршрутов, которые не однократно проходил наш клуб. Мы предлагаем Вам посетить вместе, те места, где мы были лично и которые знаем, не по чужим отзывам, описаниям или предложениям посредников.

Наш клуб предлагает более 50 маршрутов, куда может поехать на рыбалку и отдых любой желающий, будь то любитель или профессионал в рыбацких науках и туризме.
Наши маршруты проводятся в разные сезоны и с разной удаленностью, но любой из них порадуют вас хорошими трофеями, своими приключениями и конечно рыбалка - будет незабываемой.

Мы предлагаем Вам разные варианты размещения: на рыболовных базах - для любителей комфортной и степенной рыбалки; палаточные городки и таежные избушки - для любителей уединения с природой; на кораблях и катерах в круизах.

Если вы готовы побороться с серьезными "соперниками" царем сибирских рек - тайменем или королем лососей - чавычей и просто побывать в заповедных уголках нашей страны, в местах с нетронутой, дикой природой то, добро пожаловать !!!

Вы можете сделать подарок своим друзьям или коллегам, выбрав наш рыболовный тур. Это двойной отдых: испытать азарт настоящего рыбака и увидеть первозданную природу. Всего одно путешествие надолго пополнит коллекцию сильных впечатлений и редких трофеев. Вы отвлечетесь от городской суеты, испытаете себя и конечно рыбалка - будет незабываемой.

Знакомьтесь с сайтом, выбирайте маршрут, готовьте снасти.

Рыбалка зимняя

Рыбалка летняя

  

Выбор места и времени для поездки на рыбалку всегда не простой вопрос!
 
Календарь рыболовных туров- поможет Вам с выбором.
 
Карта рыболовных туров в Google Maps - наши маршруты  на спутниковой карте.