Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

Подарки для мужчин. Подарок любимому. Подарок на 23 февраля.


Нас окружает в жизни миллион полезных мелочей и собственно, смысл любого подарка, в том числе и корпоративного, в том, чтобы он принес пользу, был в радость и «жил», напоминая о своем дарителе.

Еще в XIX веке профессор классической философии Фридрих Ницше говорил: «В настоящем мужчине сокрыто дитя, которое хочет играть» и то, что «Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек». Эти афоризмы верны и в наше время.

«Когда деревья были большими»
У многих мужчин из воспоминаний детства осталось незабываемое чувство, когда впервые побывали с дедом, отцом или с близким человеком на рыбалке на речке, где можно было покупаться, позагорать, посидеть у костра. Когда еще были бамбуковые удочки, поплавки из перьев или пробки, а пойманные серебряные рыбки – казались сказочно здоровенными. Азарт ожидания поклевки и неизмеримая гордость от сознания того, что ПОЙМАЛ! САМ! Впечатления от первой рыбалки неповторимые, особенно играющий поплавок, который многим снится по ночам и сейчас. Эх, беззаботные были времена!

Клуб «Подсекай» не сомневается в том, что Вы наверняка догадались, какими подарками лучше всего порадовать своего «большого ребенка» и в День защитника Отечества! Дарите такие вещи, которые можете выбрать только вы! Дарите эмоции, движение и яркие воспоминания!


Подарите своему мужчине поездку на рыбалку, подарите Сертификат на участие в рыболовном туре от нашего клуба.



А если отправить «своего» еще и с друзьями...
Представьте, каким щедрым должен быть ответный подарок Вам уже на 8 марта или другое знаменательное событие.

Такому подарку позавидуют многие, подарок оценят и друзья, а вы будете на высоте, как самый заботливый и понимающий человек.
Рыболовный тур – будет достойным и запоминающимся подарком для настоящих мужчин!

 

Подарок или сертификат на рыбалку - может быть рыболовным туром зимой или летом в Новосибирскую и Томскую область, а может быть и путешествием на Камчатку или в Красноярский край, в круиз на Байкал или в другие заповедные уголки нашей страны, в места с нетронутой, дикой природой. Мы предлагаем эксклюзивные рыболовные туры по Томской и Новосибирской области с доставкой вертолетом.

Если вы не специалист в рыбацких науках или у вас не хватает времени, чтобы выбрать подходящий рыболовный тур, то вы можете подарить "Подарочный сертификат на участие в рыболовном туре" нашего клуба на любую удобную сумму, которым можно воспользоваться на зимних и летних маршрутах в течение года, после приобретения.

Владелец подарочного сертификата сможет самостоятельно выбрать время участия в поездке на рыбалку, подходящий по личным требованиям рыболовный тур нашего клуба или использовать сертификат в качестве частичной оплаты или доплаты за необходимый тур или услуги.

Подарки для мужчин на 23 февраля.

Вы можете порадовать оригинальным подарком на День защитника отечества своих друзей или коллег, выбрав Подарочный сертификат на рыболовный тур. Мы предлагаем уже сегодня выбрать поездку на рыбалку – как оригинальный подарок для мужчин или ваших близких, которые смогут вспомнить детство и отправиться на берег реки или озера на день, а то и два, в поисках добычи, ощущений и приключений. Если ваш любимый мужчина, партнер по работе или просто хороший друг предпочитает активный отдых на природе в кругу товарищей и увлечен рыбной ловлей, то подарив наш тур, вы можете подчеркнуть их мужские качества. Такой оригинальный подарок раскроет вас как заботливого и обходительного человека.

Если для Вас финансовые моменты это «легко».

Мы предлагаем рассмотреть оригинальные и необычные подарки для мужчин – в виде подарочного сертификата на рыболовные туры в заповедные места Красноярского и Камчатского края или маршруты с доставкой вертолетом на таежные озера Томской области. Это маршруты в глубоко отдаленные места, куда еще не добралась губительная сила цивилизации, и рыбалка в этих местах еще поистине царская. Обладателя такого подарка ждет трофейная рыбалка на «короля сибирских рек» – тайменя или борьба с «королевой лососей» - чавычей. Трофеями могут стать экземпляры рыбин в десять, двадцать и более килограммов. Вы будете общаться с природой наедине, видеть ее первозданную красоту, любоваться ее неповторимостью и силою. Обо всех сложностях быта позаботится сопровождающий Вас персонал, вам будет предоставлено максимум времени для любимого занятия – рыбной ловли.

Подарки на 23 февраля мужчинам.

День Армии - это праздничный день, когда мужчины действительно могут почувствовать себя на высоте. В этот день можно весело вспомнить кто, от кого и как защищал отечество ..:) День защитника Отечества позволяет мужчинам установить свои правила и где-то в глубине души надеяться на подарки от своих любимых женщин. Хотя деньги на покупку подарка на 23 февраля, скорее всего, будут взяты именно из Вашего кармана! Ну что же поделать, если все в этом мире, как ни крути, зависит от вас. Не так ли?..
Пожелаем прекрасной половине человечества поразмыслить о том, какие же подарки для мужчин на 23 февраля следует подготовить.

Как сделать подарок другу на день рождения, на 23 февраля или на другое знаменательное событие?

Если у вас нет возможности приехать и лично поздравить с праздником человека, мы предлагаем выход из данной ситуации. Великолепной возможностью для Вас станет доставка подарочного сертификата курьером по г. Новосибирск. Мы подарим от Вашего лица подарки с доставкой на дом, причем сделаем это очень быстро и качественно. Вам останется лишь выбрать сумму нашего подарочного сертификата и оформить заказ подарка с доставкой в любой выбранный Вами день.

Как сделать оригинальный подарок с доставкой на дом?

Вы заказываете наш подарочный сертификат от клуба «Подсекай», а мы доставляем его вашему другу, родственнику или коллеге по работе. Представитель клуба приедет к вам и оформит покупку подарочного сертификата. Вы заполните анкету о времени и месте последующей доставки вашего подарка, укажите ваши контактные данные и контакты вашего друга. Далее наш курьер доставит и вручит подарок в назначенное время. Вы можете оплатить заказ у нас в офисе наличными или курьеру на месте.

Условия
Доставка подарков по г. Новосибирск осуществляется в выбранный Вами день.
С Вашего друга берется подписка о получении подарка от Вас.
*В случае его отказа принять подарок, деньги не возвращаются.