Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

Подарки на 23 февраля, подарки к 23 февраля, что подарить на 23 февраля.


Очередная знаменательная дата - 23 февраля все ближе, а времени на выбор эффектного подарка все меньше.

Праздник 23 Февраля возник первоначально как праздник, посвященный первой победе Красной Армии, и скоро стал всенародно любимой датой.
23 Февраля - День Защитника Отечества заслуженно превратился из профессионального праздника военных в праздник всех мужчин. Поздравления и подарки принимают в этот день отцы и сыновья, братья и мужья, коллеги по работе и сослуживцы. 

Какие подарки на 23 февраля для мужчин способны выразить чувства любви и благодарности?
Где отыскать нужный и полезный подарок, который придется по вкусу и станет хорошим подарком мужчине?

Выбрать хороший и нужный подарок мужчине довольно сложно, так как мужчины предпочитают практичные подарки, которые можно использовать в повседневной жизни, а не просто поставить на полку. Попытайтесь представить, чему будет рад человек, которому вы дарите, и чего он точно не надеется получить. Самые оригинальные подарки сегодня – это подарочные сертификаты. Подарочные сертификаты кардинально меняют устоявшиеся представления о том, что подарки – это, прежде всего, вещи. Ведь даже самые экзотические сувениры - все равно остаются вещами. Полезные и не очень, все эти прикольные подарки в виде сувениров, девайсов и безделушек постепенно заполняют полки и шкафы и благополучно пылятся там до скончания века. Что же касается подарочных сертификатов, то это совершенно иной подход, благодаря которому, самые необычные подарки – это события, приключения или впечатления. Ведь чувства и эмоции играют в нашей жизни гораздо более важную роль, чем предметы. Поэтому идеальным вариантом для оригинального подарка мы считаем подарочный сертификат, дающий возможность испытать целый комплекс положительных эмоций, незабываемых и невероятных ощущений.

Выберите Защитнику Отечества подарок - сюрприз "Подарочный сертификат на рыбалку" от нашего клуба.
Подарочный сертификат на рыбалку - будет необычным, оригинальным подарком, что вдвойне приятнее. 

Подарки на 23 февраля: подарки мужчинам на 23 февраля, подарки 23 февраля

 

Подарочный сертификат на рыбалку будет приятным сюрпризом для:

  • Бизнесмена, шефа, руководителя - который сможет в тишине и покое оторваться от рабочей рутины и постоянных звонков. На дикой природе можно побыть самим собой без смокингов и этикетов. Будет возможность вспомнить беспечное детство и насладиться истиной тишиной, от которой порой шумит в голове;
     
  • Автолюбителя и профессионального водителя - который оторвется от руля и побудет наконец-то пассажиром, а может даже примет сто грамм по пути, так как наши водители будут выполнять всю работу на маршруте;
  • Компьютерщика и домоседа - который перейдет от виртуального общения и зависимости, к реальному общению и единению с таежной природой;
  • Любителя путешествовать, романтика и туриста - так как, все наши маршруты проходят по живописной Сибирской тайге и болотам, где они увидят диких животных, птиц и конечно бесконечные Сибирские просторы, со сверкающим на морозном солнце, белым, белым и еще раз белым снегом;
  • Любителя покушать  - все заботы о приготовление пищи возьмут на себя наши повара. Готовят они от души, много и вкусно, а тем более все будет вдвойне вкуснее, так как все туры проходят на дикой, почти девственной природе, свежем воздухе и вдали от цивилизации;
  • Рыбака - представьте его удивление, признательность и огонек в глазах. А если Вы - женщина, то после такого подарка, когда мужчина не отпрашивался на рыбалку, не сбегал тайком, а вы его сами отправили на рыбалку, Вам можно будет почти ВСЕ 
    Настоящий мужчина никогда не забудет такого потрясающего подарка на 23 февраля, как Подарочный сертификат на рыбалку;
  • Человека с юмором и холостяка - будет приятно провести время, общаясь в хорошей компании, на рыбалке, на природе и за столом, ведь в Тайге все равны и нет ни каких привилегий;
  • Курильщика - удаленность от цивилизации создает уникальную возможность насладиться кристально чистым воздухом.
  • Домохозяина - будет возможность передохнуть от бытовых забот;
  • Партнеров или коллег - когда большая часть коллег увлекается рыбалкой, а может быть они еще и любители активного отдыха, то отличными корпоративными подарками на 23 февраля будут "Подарочные сертификаты на рыбалку" от нашего клуба.

Дарите такие подарки, которые можете выбрать только вы! Дарите эмоции, движение и яркие воспоминания!


Подарочные сертификаты на рыбалку - будут достойными подарками настоящим мужчинам!


Вы можете сделать отличный и необычный подарок своим друзьям или коллегам, выбрав наш Рыболовный тур или сертификат на рыбалку.
Рыболовный тур - это не только отдых, это приключение и новые позитивные эмоции, это путешествие и самоутверждение, это единение и общение с природой. Это целый комплекс эмоций, когда вы сможете испытать азарт настоящего рыбака и увидеть первозданную природу.
Вы отвлечетесь от городской суеты, испытаете себя и конечно рыбалка - будет незабываемой. Подарок или сертификат на рыбалку - может быть рыболовным туром зимой или летом в Новосибирскую и Томскую область, а может быть и путешествием на Камчатку, в круиз на Байкал или в другие заповедные уголки нашей страны, в места с нетронутой, дикой природой. Мы предлагаем эксклюзивные вертолетные туры на рыбалку по Томской и Новосибирской области.

Мы предлагаем не только типовые туры, но и индивидуальные программы, эксклюзивные туры , VIP туры.
VIP – это специальные эксклюзивные туры с высоким уровнем сервиса и трофейной рыбалкой: это личные гиды и сопровождение, вертолетные трансферы, корабли и яхты.

 Рыбалка на Байкале. Рыболовные туры на таежные озера Томской области с доставкой вертолетом.

 Рыбалка  на Камчатке. Королева лосоей - чавыча 17 кг. Рыбалка на тайменя. Красноярский край.


Если у вас нет времени или желания выбирать рыболовный тур, или вы не специалист в рыбацких науках, вы можете приобрести или подарить "Подарочный сертификат" нашего клуба на любую удобную для Вас сумму!

 

Владелец подарочного сертификата сможет самостоятельно выбрать подходящий по параметрам рыболовный тур нашего клуба или использовать сертификат в качестве частичной оплаты или доплаты за необходимый тур или услуги.

Вы можете обменять сертификат на товары необходимые для рыбалки в магазине "Клевый" по адресу: Вокзальная магистраль 10/1 ТЦ ("Бонанза", цокольный этаж, вход со стороны перекрестка Вокзальная - Димитрова)
Сертификат действителен в течение 1 года.


Преимущества подарочного сертификата: 

  • Подарочный сертификат можно применить в качестве оплаты за любой рыболовный тур и услугу нашего клуба
  • Сертификат действителен в течение 1 года
  • Сертификат не является именным и работает на предъявителя
  • Выбор из более 50-ти типовых маршрутов на рыбалку
  • Вы можете обменять сертификат на товары необходимые для рыбалки в магазине "Клевый" по адресу пр. Дзержинского 1/1, м. Березовая роща, (новое здание с золотистыми окнами и надписью на крыше "Строймастер"), цоколь, вход со стороны пр. Дзержинского (Селезнева).
  • Подарочный сертификат можно использовать во всех городах, где есть наши офисы
  • Подарочный сертификат не обязательно фиксированной стоимости - Вы можете вписать любую удобную для Вас сумму при его покупке
  • Владелец подарочного сертификата сам выбирает подходящие маршруты или услуги
  • Сертификат можно оплатить: наличными и по безналичному расчету
  • Мы можем доставить по г. Новосибирску сертификат на любую сумму!

Подробное описание применения сертификата по ссылке: Подарочный сертификат на рыбалку