Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

Рыбалка на Байкале. Видео часть 1 - Начало пути



Рыбалка на Байкале. Видео часть 1 - Начало пути

Навигация: Рыбалка на Байкале   Чивыркуйский залив начало Чивыркуйский залив продолжение река Большой Чивыркуй

Река Кабанья  Река Кабанья часть 2  Река Фролиха  Бухта Ая  Бухта Змеиная


Рыбалка на Байкале. Начало пути

 

На Байкале Вы на время забудете о существовании тонущих в серой мгле городов, о нескончаемых неотложных делах и вечной суете. Вы вернетесь туда, откуда пришли, где и должны быть всегда - вы вернетесь к Природе. Она будет вокруг вас в виде прекрасных гор, лугов, тайги и воздуха, наполненного запахами моря, скал и цветов, под вами - в виде кристально прозрачной воды, над вами - в виде бездонного синего неба, ослепительно белых облаков и жаркого солнца, ночью уступающих место безумной россыпи звезд. Вы увидите величественные утесы, в которых само Время создало удивительные гроты и пещеры, загадочные наскальные рисунки - творения далеких предков, уютные бухты и заливы. Вы увидите Байкал, сможете к нему прикоснуться и попытаться понять, а рыбалка покорит любое сердце, даже если оно не принадлежит большому поклоннику этого вида отдыха.

Для просмотра видеоклипа нажмите ниже в плеере "воспроизвести"

Если у вас медленный интернет канал, вы можете поставить на паузу плеер и дождаться, когда полностью загрузиться ролик и затем просмотреть) 


С описанием маршрута на рыбалку на Байкал можно ознакомиться по ссылке : Рыбалка и активный отдых на Байкале


Подробнее о Байкале можно прочитать по ссылке в книге "Здравствуй Байкал !" В. П. Брянский


 


<<первая  <предыдущая  [обратно в галерею]