Главная
Рыболовные туры, более 50 маршрутов. Платная рыбалка, сплавы. Камчатка, Красноярский край, Новосибирская и Томская области.

Рыбалка на Байкале 2008. Видео часть 2 - Чивыркуйский залив начало



Рыбалка на Байкале 2008. Видео часть 2 - Чивыркуйский залив начало

Навигация: Рыбалка на Байкале 2008   Чивыркуйский залив начало Чивыркуйский залив продолжение река Большой Чивыркуй

Река Кабанья  Река Кабанья часть 2  Река Фролиха  Бухта Ая  Бухта Змеиная


Рыбалка на Байкале 2008. Чивыркуйский залив начало

Чивыркуйский залив удален от крупных городов и не избалован вниманием рыбаков, хотя за последние три года их поток заметно возрос. Ближайший крупный населенный пункт - поселок Усть-Баргузин (около 60 км). В начале ХХ века Чивыркуйский залив был одним из самых богатых мест рыболовного промысла на Байкале. В конце 70-х годов рыбный промысел здесь практически прекратился. На всем Чивыркуйском заливе (300 кв. км) только два поселка, оба расположены на п-ове Святой Нос. Общее кол-во дворов - около пятидесяти. На Байкале, известном своей неповторимой рыбалкой, Чивыркуйский залив занимает особое место. Сюда едут за особо крупными экземплярами щуки и окуня

Для просмотра видеоклипа нажмите ниже в плеере "воспроизвести"

Если у вас скоростной интернет канал, вы можете просмотреть ролик с лучшим качеством, нажав на кнопочку в нижней части плеера.
Если у вас медленный интернет канал, вы можете поставить на паузу плеер и дождаться, когда полностью загрузиться ролик и затем просмотреть его. 


С описанием маршрута на рыбалку на Байкал можно ознакомиться в разделе Рыболовные туры или по ссылке : Рыбалка на Байкале


 


<<первая  <предыдущая  [обратно в галерею]  следующая>  последняя>>